Главная - Блоги - Экономика - Кто поможет доставить груз

Кто поможет доставить груз

Экономика

Два десятилетия назад нынешняя «Транспортная компания ТАТ» называлась «ТрансАвиаТур» и занималась в соответствии с названием авиаперевозками. В настоящее время сфера ее деятельности расширилась. Она обеспечивает доставку сборных грузов не только самолетом, но и железной дорогой по всей России и в соседние страны. Независимо от того, какой вид грузового транспорта выбирает клиент, компания гарантирует безоговорочное соблюдение сроков, правил безопасности при транспортировке, сохранность грузов и соответствующее документальное оформление всех логистических операций.

Самый быстрый способ доставки – авиаперевозка. В компании «ТАТ» можно заказать даже специальный самолет для уникального груза. Обычно же авиадоставка осуществляется регулярными рейсами. Перевозчик работает только с проверенными партнерами, а потому за надежность и безопасность можно не беспокоиться. Опасные и деликатные грузы упаковываются еще до того, как попадают в грузовой отсек. «ТАТ» берет на себя не только оформление документов, но также оплату таможенных сборов.

Свои достоинства имеет и транспортировка почтово-багажным поездом по железной дороге. Во-первых, это строгое соответствие расписанию и полная независимость от погодных сюрпризов. Во-вторых, во многие города Казахстана грузы доставляются в ускоренном режиме. И наконец, стоимость доставки груза по железной дороге отличаются демократичностью.

Еще один способ – доставка грузов в Казахстан из Москвы автомобильным транспортом. Каждый водитель, работающий в компании «ТАТ», имеет за плечами солидный стаж дальних поездок. Все выходящие в рейс обязательно проходят медицинский осмотр и тестирование, чтобы уверенность в успехе была полной. К каждому клиенту – индивидуальный подход, а потому в любой, даже самой непростой ситуации будет найдено оптимальное и быстрое решение. Услугами «ТАТ» охотно пользуются представители малого и среднего бизнеса. Для них это реальная возможность поднять свой бизнес на качественно новый уровень.

Представительства компании в настоящее время действуют в крупнейших городах России, Китая, Казахстана и ряда стран СНГ. Получить необходимую информацию и ответы на все возникающие вопросы можно и по телефону, а также воспользовавшись сервисом онлайн-консультанта на сайте.

Главной ценностью и гордостью компании www.tk-tat.ru являются ее постоянные клиенты. Многие из них сотрудничают с фирмой уже не первое десятилетие. И это не случайно, так как здесь постоянно работают над поиском еще более эффективных подходов к перевозкам.

06.10.2015 Олег Чехонин
Интервью