Главная - Блоги - Экономика - Кто создаст эскизный проект ИТП

Кто создаст эскизный проект ИТП

Экономика

Сегодня компания Аймекс-Групп занимается проектированием индивидуальных тепловых пунктов, и такие работы выполняют только высококвалифицированные сотрудники. Компания существует более шести лет, за этот период уже реализованы несколько десятков различной сложности объектов, каждый из которых полностью соответствует всем требованиям.

Необходимо знать, что ИТП должен проектироваться только на основании необходимых норм и условии – эти условия регламентируют правила присоединения теплосетей и режим их работы.

Индивидуальный тепловой пункт должен соответствовать требованиям СНиП. В работы по проектированию входят анализ проекта теплоснабжения, разработка схем и проектной документации, оформление техзадания, а после этого выдаются задания на возведение самого теплового пункта.

Аймекс-Групп – это компания, где работают инженеры высокой квалификации. Каждый из специалистов обладает огромнейшим опытом в свое работе, поэтом проектирование ИТП не является для них чем-то непонятным и сложным. Компания владеет всей необходимой документацией, включая лицензирование на проведение подобных работ.

Вам требуется спроектировать жилое здание на несколько этажей? Нет ничего сложного, если за дело берутся сотрудники компании Аймекс-Групп. Честность и ответственность этого подрядчика широко известна среди клиентов, что и подтверждается множеством самих искренних теплых отзывов.

Многоэтажные дома должны проектироваться очень тщательно, с соблюдением абсолютно всех правил и норм. Сначала создается эскизный проект, в рамках которого разрабатывается общая концепция здания. Проектировщики обязательно согласуют свои действия и предложения с заказчиком. Только после того как клиент одобрит этот проект, работа продолжается. Именно эскизный проект должен четко отражать желания и цели самого заказчика – здесь учитывается и компоновка фасадных линий, и стиль здания, и планировка, и многое другое.

Под понятием «проектная документация» подразумевается собственно проект в том самом виде, в каком он будет отправлен на согласование при проектирование многоэтажных жилых домов. На конечном этапе работы создается рабочая документация, в том числе, расчеты ми чертежи.

Архитекторы компании проектируют многоэтажные дома, исходя их всех технических требований с соблюдением самых маленьких деталей – ведь необходимо учитывать даже то, в каком стиле выполнены соседние здания, а также особенности территорий, находящихся поблизости.

11.11.2014 Олег Чехонин
Интервью