Главная - Блоги - Экономика - Кто такой кредитный брокер

Кто такой кредитный брокер

Экономика

Чтобы заемщику было проще взять кредит и избежать при этом множества мелких затруднений, он может обратиться к помощи кредитного брокера, который будет посредником между ним и банковской организацией. В число таких брокеров входит сегодня и компания «Служба Кредитных Решений».

Этот ипотечный брокер оказывает кредитные посреднические услуги в Москве, начиная с 2010 года, причем в компанию могут обращаться как юридические, так и физические лица. Здесь оказывают также помощь и индивидуальным предпринимателям. Компания сотрудничает со многими ведущими банками, такими, как МКБ, Сбербанк, Альфа-Банк и т.д. благодаря этому сотрудничеству, клиенты могут получать кредиты на самых удобных для себя условиях.

Сотрудники брокерской компании проверяют, насколько достоверна кредитная история заемщика, после чего доводят до заказчика информацию о том, может ли рассчитывать на банковский кредит. Нужно отметить, что компания берет на себя обязательства по учету любых возможных нюансов. Так, специалисты компании помогают заемщику правильно заполнить все документы для оформления кредита, подбирают самую удобную для него схему погашения платежей, рассчитывают суммы платежей, которые должны вноситься в банк ежемесячно. Менеджер компании обязательно объясняет клиенту о том, какими программами по кредитованию он может воспользоваться в нужном ему банке, рассказывает о преимуществах автокредита, ипотеки, рефинансирования (это касается физических лиц). Если же клиентом выступает юридическое лицо, ему могут быть представлены для ознакомления такие программы, как микрокредит, лизинг, кредит на развитие бизнеса, банковская гарантия и т.д. А также заказчик может рассчитывать на то, что брокерская компания будет представлять его интересы в банке. Именно она возьмет на себя все переговоры с банковской организацией по вопросам, связанным с получением кредита, передаст документацию в банк.

Брокерская компания «Служба кредитных решений» skr1.ru поможет вам экономить ваше время почти на 70%. С ее помощью вы будете уверены в том, что получите кредит достаточно быстро. Таким образом, ваш цели будут достигнуты, независимо от того, для чего вам требуется кредит – для покупки автомобиля или для развития собственного дела. Вам не нужно изучать законодательство, заполнять многочисленные бланки и анкеты, сравнивать процентные ставки и самостоятельно заниматься поиском самого оптимального для вас банка – все это сделает за вас «Служба Кредитных Решений».

30.07.2014 Олег Чехонин
Интервью