Главная - Блоги - Экономика - Купить мебель в Китае

Купить мебель в Китае

Экономика

Люди, которые планируют осуществить в своем доме капитальный ремонт или же полностью сменить всю мебель, практикуют участие в мебельных турах. Сегодня очень популярны подобные туры в Китай. И это легко объясняется. Во-первых, мебельные туры в Китай в страну солнца дают возможность человеку сэкономить немыслимую сумму денег. Всем известно, что цена моделей мебели из ДСП или же цельного качественного массива дерева ниже российских аналогов в 2, а то и в 3 раза. Во-вторых, все представленные модели выполнены в великолепном дизайне. Все китайские производители стараются применить самые лучшие стилевые решения ведущих европейских производителей.

На сегодняшний день китайцы могут предложить такую отличную и стильную мебель, как кожаные диваны, восхитительные двуспальные кровати, удачные модели для санузла, хозблока или кухни. Китайские производители могут предложить не только бюджетные линии, но и элитную мебель, с помощью которой каждый сможет обустроить свое жилое помещение на много лет вперед. Вся продукция, предлагаемая китайскими производителями, отвечает высоким стандартам качества, что подтверждается соответствующими сертификатами, и имеет долгий срок службы.

Китай богат самыми разными фабриками местных и европейских производителей. Все эти фабрики способны сегодня предложить качественную продукцию по весьма выгодной стоимости, иногда на 100-200% ниже российских цен. Но мебельный тур в Гуанчжоу одному человеку организовать довольно сложно. Для того, чтобы поехать в Китай, человек должен оформить соответствующую визу, заказать неплохой гостиничный номер, решить важные таможенные вопросы и, конечно же, договориться о сроках и способе доставки продукции. Легко справиться с этими проблемами помогут в компании «Китай-Оптом».

19.02.2015 Олег Чехонин
Интервью