Главная - Блоги - Экономика - Легко и быстро: как в нашей стране зарегистрировать ООО

Легко и быстро: как в нашей стране зарегистрировать ООО

Экономика

Созидание, как обязательная цель

Каждый человек стремится сделать свою жизнь лучше, ярче и надежнее. Кто-то выбирает для этого достаточно простой путь – найти работу и трудиться на ней до конца своих дней. Но существуют и другие личности, стремящиеся к осваиванию новых горизонтов и созданию общества, которое будет творить новый мир вместе с ними.

Это касается не только творческих личностей, но также и людей, которые обладают хорошими управленческими качествами. К ним относятся предприниматели и бизнесмены всех уровней и сословий. Если вы решили начать свое дело, то вам необходимо произвести регистрацию вас и вашей фирмы в качестве юридического лица. Регистрация ООО в Химках – процедура достаточно быстрая и не сложная. Для этого вам необходимо собрать определённый пакет необходимой документации и справок, которые в дальнейшем будут подаваться на рассмотрение и последующую регистрацию.

Если у вас просто катастрофически не хватает времени, то наилучший выходом может стать помощь высококвалифицированных юристов, которые обязательно помогут вам справиться со всеми трудностями, а также ускорят процесс подачи документов.

Всё, что вам необходимо иметь для процесса регистрации это:

  • Составить заявление на регистрацию;
  • Иметь устав вашего ООО;
  • Предъявить договор и решение об учреждении;
  • Произвести оплату госпошлины за регистрацию;
  • Иметь полный пакет документов для юридического адреса;

Кроме этого, вам обязательно нужно иметь ещё всяческие мелочные справки и разрешения, которые и отнимают у нас большинство драгоценного времени. Регистрация ООО в Химках может быть произведена в считанные дни, если вы обратитесь в компанию, специализирующуюся на предоставлении различных юридических услуг, в том числе и регистрации ООО или ИП.

Работа с профессиональными регистраторами позволит вам в значительной мере упростить всю процедуру постановки на государственный учет, а также в подборе наилучшего юридического адреса, сбора всего комплекта подписей и разрешений. Если клиенту нужен ООО с готовой рабочей историей, то фирма обязательно подберёт уже готовый бизнес или ООО.

Если вы начинающий предприниматель, то вам обязательно нужна будет помощь. Люди, работающие в фирмах, помогающих оформить регистрацию имеют большой опыт открытия и регистрации ООО и других видов предпринимательской деятельности. Они умеют не только руководить процессов создания ООО, но также и дальнейшего консультирования своего клиента по любым вопросам.

 

30.12.2014 Олег Чехонин
Интервью