Главная - Блоги - Экономика - Лидеры строительных технологий: BETONWERK

Лидеры строительных технологий: BETONWERK

Экономика

Посвятив себя промышленному проектированию, группа компаний «BETONWERK» сосредоточила свою деятельность на задачах пуско-наладки строительного оборудования, монтаже, поставке и производстве техники в области сельского хозяйства, газовой промышленности и энергетики. Зарегистрированы филиалы в России, Украине, Беларуси и Европе. Коммерческие связи компании распространяются на довольно широкой территории, хотя самые плодотворные из них налажены в Европейском Союзе.

«BETONWERK»: http://betonwerk.biz/ занимается производством бетоносмесителей разной мощности, бетонных заводов, реконструкцией ДСК, ЖБК и ЖБИ, а также проектированием и наладкой сопутствующего оборудования, в том числе и комплексов АСУ ТП. Инновационный подход в указанном направлении делает компанию превосходным партнером для претворения в жизнь наиболее смелых и технологически насыщенных проектов в области строительства. Кроме того, компания предоставляет лизинговые услуги по самым выгодным ценам. Это же касается и любой продукции: c «BETONWERK» - выгодно всегда. Весь выпускаемый ассортимент соответствует стандартам качества принятым в Евросоюзе и полностью сертифицирован.

На счету компании более чем 300 завершенных проектов самого различного масштаба. И в каждом из этих случаев «BETONWERK» оказалась на высоте. Такая успешность базируется на высочайшем профессионализме ее сотрудников и готовностью решать самые сложные вопросы.

Аналогии такому мастерству находятся быстро, так как их не так уж и много было в истории и мифологии. Шумерский бог Энки, которого почитали, как божество мудрости, подземного царства, властителя искусств и водной стихии, царя царей, творца Вселенной, людей, богов, а также в качестве зачинателя скотоводства, - был, помимо всего прочего, еще и основателем строительного дела.

29.01.2014 Олег Чехонин
Интервью