Главная - Блоги - Экономика - Логистический сервис от компании "Атлантик"

Логистический сервис от компании "Атлантик"

Экономика

Сегодня многие компании оформляют доставку сборных грузов. Как правило, сроки доставки колеблются в пределах от 9 до 11 дней. В эти же сроки входит и время, необходимое для таможенного оформления сборных грузов, поэтому привезти груз  из германии по удобным тарифам может каждый.

Грузовая компания «Атлантик» более 15 лет работает в области международных поставок грузов. Только с компанией «Атлантик» груз будет быстро доставлен из любой страны мира в Россию. Компания имеет порядка пятисот производственных и торговых компаний по всей территории страны. Главная цель работы компании «Атлантик» - предоставление клиентам удобного логистического сервиса. В основе фундамента заложены точность работы, стратегия близости к клиенту и новейшие технологии.

В начале своей трудовой деятельности компания являлась обычным экспедитором, т.е. просто доставляла грузы. Но со временем клиентам стали оказываться услуги по оформлению грузов. И вот уже сегодня компания «Атлантик» имеет целый блок таможенного оформления и продукт Логистика 3РL. Специалисты компании постоянно проводят исследования рынка. Клиенты нуждаются не только в обычном наборе услуг, они хотят организованной закупки товара и даже полного ведения комплекса ВЭД. Именно поэтому компания разработала и стала активно использовать такой продукт, как Торговое агентирование. Среди многочисленных опций компании выделяются Отсрочка платежа, Финансирование, Тест-драйв новых клиентов.

Компания «Атлантик» имеет свой собственный склад в городе Химмелькрон. Именно там консолидируются все грузы, которые перевозит компания. Склад позволяет вести надежное сотрудничество с партнерами и поставщиками. Именно оттуда грузы отправляются в Россию. Партнерский склад консолидации дает возможность весьма оперативно решать важные вопросы доставки товаров, их экспортного оформления и переупаковки.

24.11.2014 Олег Чехонин
Интервью