Главная - Блоги - Экономика - Ломбард Аврора в Ульяновске

Ломбард Аврора в Ульяновске

Экономика

Любой человек стремится к тому, чтобы все его мечты обязательно сбылись. Но иногда бывает так, что для достижения заветного человеку не хватает самой незначительной малости - денег. И в том случае, когда денег, казалось бы, взять уже не от куда, приходят на помощь ломбард Аврора. Сюда приходят многие люди, которые уже отчаялись найти нужную им сумму наличности. Стоит отметить, что сеть ломбардов Аврора имеет огромное количество филиалов в самых разных регионах страны. Теперь ломбард Аврора появился и в Ульяновске. Развитая сеть ломбардов Аврора всегда с радостью распахивает свои двери нуждающимся и отчаявшимся посетителям.

Ломбард Ульяновск готов предложить нужные наличные деньги в кредит под простой залог. В виде залога могут выступать:

- все виды исправного автотранспорта;

- бывшая в употреблении и новая техника;

- сувениры из драгоценных металлов, посуда, украшения, антиквариат, эксклюзивные статуэтки, сувениры из палладия и платимы и многое другое.

Конечно, многих интересует вопрос, какую же сумму наличности они смогут получить на руки. В данном случае все прозрачно и просто. Эксперты ломбарда проводят эффективную оценку имущества, а затем уже озвучивают его стоимость. Именно от последней величины и будет зависеть размер той суммы, которую посетитель ломбарда получит на руки. Так, к примеру, в этом ломбарде готовы предложить за один грамм золота 585 пробы порядка 950 рублей, а вот за один серебра здесь могут предложить около пяти рублей. Стоимость платины 585 пробы исчисляется 1000 рублей. Если в ломбард сдается техника, не важно, новая или б/у, то за нее владелец может выручить не более 90% от ее оценочной стоимости. А вот в случае залога автомобиля размер кредита будет варьироваться в пределах от 30% до 70% от полученной стоимости оценки.

Ломбард Аврора предлагает своим клиентам самые выгодные условия сотрудничества. На отечественном рынке данная сеть ломбардов появилась довольно давно. За все эти годы Аврора сумела создать прекрасную политику лояльности как к постоянным, так и к новым клиентам. Только в этом ломбарде заемщик может использовать кредит по ставке 0% сроком до 5 дней. А для VIP-клиентов предусмотрены привлекательные скидки и неплохие бонусы.

Сегодня сеть и официальный сайт ломбарда Аврора готовы предложить своим клиентам не только получение кредитов, но и осуществление выгодных и приятных покупок. Здесь активно развивается товарное направление деятельности.

16.06.2015 Олег Чехонин
Интервью