Главная - Блоги - Экономика - Магниты на холодильник

Магниты на холодильник

Экономика

Стало модным из путешествий привозить друзьям магниты на холодильник или подушку с принтом. Если раньше такие сувениры можно было встретить очень редко, то сейчас магнитики пользуются популярностью. В наше время сотни дизайнеров работают над оформлением такого сувенира, как магнитик на холодильник. Чтобы разобраться в их разнообразии надо воспользоваться каталогом интернет-магазина. Поверьте, это одно из приятнейших занятий – выбор сувенира для друга. Особенно приятно, что это можно сделать, сидя дома, находясь в домашних комфортных условиях. Онлайн – магазин представляет широкий ассортимент магнитиков на холодильник. Здесь можно купить магниты с различными изображениями и прикольными надписями.

Магнитики распределены так же по темам: знаки Зодиака, времена года, круизы и т.д. Эта продукция имеет хорошее качество. При падении магнит не отделяется от фигуры и не разрушается. Покупка из каталога онлайн-магазина состоит из нескольких этапов: выбор сувениров, указание их количества, отправка в корзинку и оплата. Оплата может производиться через мобильного оператора или через терминал. Такой сувенир как магнитик, являющийся элементом декора, крепится обычно на бытовую технику. С наружной стороны действие магнитного поля не обнаруживается, но с внутренней стороны оно становится в два раза сильнее. Такого эффекта удалось достичь, благодаря магнитной сборки Халбаха.

В последнее время многие люди занялись коллекционированием магнитиков. Это занятие коллекционеры часто неофициально называют мемомагнетикой. Американка Луиза Гринфарб собрала в 1997г рекордное число магнитов – 19300, в 2002г она побила свой рекорд, магнитиков стало 29000. В настоящее время коллекция Луизы насчитывает 30000 магнитиков. За такое хобби ее прозвали Магнитной леди. Она представляет свои коллекции на выставках в музее Лас-Вегаса.

10.12.2014 Олег Чехонин
Интервью