Главная - Блоги - Экономика - Мастерская "Королевская ковка"

Мастерская "Королевская ковка"

Экономика

Если в вашем интерьере присутствуют изделия, выполненные в технике художественной ковки, придадут вашей квартире или дому необычайную роскошь и красоту. Вам обеспечены завистливые взгляды ваших гостей или соседей. Вы спросите, где можно приобрести такие изделия? Мастера нашей компании берут идеи и эскизы для своих творений, путешествуя по разным городам и странам. На творения их вдохновили всемирно известные своей утонченностью ворота Версаля, выполненные в стиле художественной ковки, решетки, украшающие многочисленные замки и дворцы Лондона, резные балконы домиков на улочках Парижа и т.д. Естественно, одним из эталонов является архитектура Петербурга. Вспомните хотя бы лестницы Петербургских дворцов. Столица России Москва также является местом, откуда мастера черпают вдохновение для своих шедевров.

Только подумайте, через много лет ваши потомки будут также восхищаться изделиями художественной ковки в вашей квартире также, как вы сейчас не можете отвести глаз от творений рук старинных мастеров. Наверняка, вы строили надежный дом, который будет стоять не один десяток лет. Так вот, вместе с ним долгое время будут служить и кованые украшения. Все изделия представлены в каталоге компании, ознакомиться с которыми можно на сайте. Достаточно просто навести курсором мыши на фото, и оно тут же увеличится в несколько раз. Чтобы вы смогли подробно рассмотреть изделие. Если же нажать на фото, то станут доступными подробные характеристики изделия – размер, цвет, материал и т.д.

Мастерская, занимающаяся изготовлением таких изделий в технике художественной ковки, называется «Королевская ковка». Она ведет свою деятельность уже на протяжении 17 лет. Основными направлениями, в которых работают мастера компании, является дизайн изделий из художественной ковки, ручная работа. Любая ваша фантазия будет сначала воплощена на бумаге, а затем изготовлена из металла. Работы, производимые в этой мастерской, являются действительно уникальными и эксклюзивными.

28.10.2013 Олег Чехонин
Интервью