Главная - Блоги - Экономика - Мебельный дом "Гранат" - на шаг ближе к мечте

Мебельный дом "Гранат" - на шаг ближе к мечте

Экономика

Китай на сегодняшний день является несомненным лидером в мире по поставкам различной мебели. Популярность китайской мебели оптом обусловлена такими факторами, как низкая стоимость изделий, доступность и высокий уровень качества. Также несомненным плюсом мебели, изготовленной в Китае, является высокое качество материала, в частности благородной древесины, что позволяет китайской мебели не только сравняться по уровню с европейскими производителями, но даже обойти их в ценовой политике. В сложившихся экономических условиях приобретение продукции на территории производителя гораздо более выгодно, чем работа через посредников. Китай предоставляет прекрасные возможности для приобретения мебели, как предпринимателям, так и частным лицам. Именно в Китае находятся предприятия ведущих мировых производителей предметов интерьера. Китай по качеству мебели и объемам продаж опережает даже знаменитую итальянскую мебель. К слову, в КНР можно приобрести мебель различных стилей. Это и плетенная мебель, и кованная, металлическая, мягкая, офисная, мебель из ценных древесных пород и многое другое. В Китае можно увидеть предприятия многих известных европейских производителей мебели, это связано с наличием в Китае более дешевой рабочей силы и материала. Так европейские технологии и достижения в производстве мебели перешли в Китай.

Сегодня в Китае можно приобрести мебель различных ценовых категорий: от эконом класса до дорогой элитной мебели из Китая из благородных древесных пород. Существует возможность изготовления предметов интерьера на заказ и таких эксклюзивных атрибутов мебели как диваны в стиле барокко или массивные книжные шкафы из красного дерева.

Одной из самых известных российских компаний, работающих в Китае, является мебельный дом «Гранат». Компания может предложить всем желающим уникальные мебельные туры в Китай на двоих на 5 дней всего за 588 долларов. Во время этой поездки можно будет приобрести не только мебель, но и всевозможные строительные материалы, предметы декора, сантехнику, люстры, светильники и много другое. Сотрудники мебельного дома «Гранат» самостоятельно упакуют все сделанные приобретения, доставят в Россию прямо к дому заказчика. Мебельный дом "Гранат" поможет вам купить мебель из Китая.

Слоганом компании является фраза: «мебельный тур в Китай – шаг к мечте!», для того, что бы стать ближе к своей мечте стоит всего лишь позвонить по телефону (495) 795-61-31.

23.10.2013 Олег Чехонин
Интервью