Главная - Блоги - Экономика - Мукомольное оборудование UNORMAK

Мукомольное оборудование UNORMAK

Экономика

Компания UNORMAK предлагает свои уникальные услуги на российском рынке пищевой промышленности уже с 1987 года и поставляет турецкие мельницы. Компания занимается комплексной установкой оборудования для крупозаводов и мукомольных предприятий, а также поставкой необходимого для данных производств оборудования. Компания UNORMAK разрабатывает и изготавливает современное оборудования для крупяных и мукомольных предприятий, заводов по переработке бобовых и зерновых культур, а также кукурузы

Мучные изделия и мука по праву считаются ключевыми продуктами в режиме питания россиян. Изготавливать данные продукты сегодня можно лишь на базе современных и высокотехнологичных предприятиях с применением уникального многофункционального оборудования. Компания UNORMAK помогает производителям мучных изделий и муки поставками и монтажом своего нового, высокотехнологичного оборудования для обработки круп. Технологии, которые используются в работе с 1987 года, постоянно обновляются и дополняются. Комплексные мукомольные предприятия и крупозаводы от компании UNORMAK очень популярны во многих странах мира. Компания поставляет также отдельные элементы и мукомольные агрегаты, которые представлены в ассортименте очень широким перечнем. Компания UNORMAK в своей работе стремится максимально полно удовлетворять нужды и потребности клиентов, а также оперативно выполнять свои обязанности.

Компания UNORMAK завоевала лидирующие позиции среди компаний, работающих в сфере изготовления и поставок мукомольного оборудования в Турции. Выпускаются отдельные единицы современного оборудования, а также комплексная сдача готовых к работе мукомольных предприятий в режиме «под ключ». Оборудование от UNORMAK отвечает всем стандартам и сертификатам качества, признанным во всем мире, что делает данную торговую марку самой востребованной на рыке промышленного мукомольного оборудования. Компания UNORMAK также ведет активную работу, направленную на поиск новейших разработок, достижение установленных стандартов производства. Большое внимание уделяется контролю качества производства и выпускаемой техники. Все работы выполняются высокопрофессиональным техническим персоналом, который предельно тщательно и ответственно подходит к своим обязанностям.

Мельничное оборудования от UNORMAK уже завоевало своих поклонников и в России. Оно является образцом идеального соотношения цены и качества.

27.08.2015 Олег Чехонин
Интервью