Главная - Блоги - Экономика - Начало нового сезона – выгодные предложения на рынке загородной недвижимости

Начало нового сезона – выгодные предложения на рынке загородной недвижимости

Экономика

Первый месяц осени порадовал нас выгодными предложениями на рынке загородной недвижимости. Так, в коттеджном поселке Новое Рябцево (Калужская область) весь сентябрь действует акция «Найди купон в доме», которая позволяет приобрести домовладение со скидкой от 5 до 15 процентов. Всем желающим предоставляется возможность покупки со скидкой и просто свободного участка земли, и землевладения с построенным домом.

Коттеджный поселок Новое Рябцево – качественный отдых в условиях комфорта и уединения

КП Новое Рябцево находится в 126 км от Москвы, в окружении густого леса. Воздух здесь всегда чистый и свежий, а из окна дома открывается удивительной красоты пейзаж. Поблизости с поселком есть речка и озеро, так что каждый может найти развлечение себе по вкусу, будь то прогулки по лесным тропам, собирание грибов, отдых на пляже или рыбная ловля.

В Новом Рябцево продаются участки с уже подведенными коммуникациями, к каждому землевладению тут подведено электричество, а также магистральный газ и центральный водопровод. Купив здесь дом или участок земли, вам не придется самостоятельно хлопотать обо всех инженерных коммуникациях, что позволит сэкономить не только время, но и деньги.

Инфраструктура Нового Рябцево

Обустройством общей территории поселка Новое Рябцево занимаются эксплуатационные службы. Здесь предусмотрены: детская площадка, футбольное и волейбольное поля, гостевая парковка и зоны общего отдыха. Также на территории есть магазин, где можно купить самые необходимые товары и медицинский пункт, где при необходимости можно получить первую помощь и купить некоторые лекарства. По периметру поселка установлен надежный забор, вся территория хорошо освещается в ночное время и круглосуточно охраняется. На въездах расположены пропускные пункты. Такие меры безопасности позволяют местным жителям чувствовать себя защищенно и уверенно.

КП Новое Рябцево – наилучшее место для полноценного отдыха

Коттеджный поселок Новое Рябцево – это место, куда хочется приезжать и проводить каждую свободную минуту; где дети могут спокойно бегать по траве и играть на обустроенных площадках, а взрослые по-настоящему отдыхают от городской суеты и спешки. Не упустить возможность приобрести здесь недвижимость на столь выгодных условиях. Получить более подробную информацию о поселке и условиях приобретения в нем землевладений можно на официальном сайте поселка. Там же вы найдете телефоны менеджеров компании, которые ответят на все ваши вопросы.

27.06.2014 Олег Чехонин
Интервью