Главная - Блоги - Экономика - Начнем с "Алфавита"

Начнем с "Алфавита"

Экономика

Решение приобрести квартиру во Всеволожском районе можно считать очень разумным. В 160 метрах отсюда проходит Токсовское шоссе, для того чтобы добраться до кольцевой, нужно проехать менее 4 километров, а если нет собственного автомобиля, то за 10-12 минут можно дойти пешком до железнодорожной станции или метро «Девяткино».

Это район новых жилых комплексов, поэтому сделать выбор очень непросто. Каждый из них имеет собственную инфраструктуру и неповторимый архитектурный облик. Полностью застройка будет завершена к 2018 году, однако, чтобы стать владельцем квартиры на наиболее выгодных условиях, следует поторопиться. Вместе с развитием инфраструктуры будет возрастать привлекательность района, а стало быть и цена на построенные в нем квартиры.

Один из жилых комплексов носит название ЖК Алфавит. Это высотный дом, состоящий из двух секций в 17 и 19 этажей, имеющий две детские и одну спортивную площадки, а также подземную парковку на 190 машиномест. Среди 2500 квартир есть разные по площади: от скромных студий для холостяков до трехкомнатных квартир для семей с детьми. В полукилометре находятся поликлиника, детский сад и два супермаркета.

Жилье в новостройке имеет весьма умеренную стоимость от 60 тысяч рублей за квадратный метр, учитывая то, что абсолютно все квартиры будут сданы подготовленными для чистовой отделки. Тот, кто не собирается утруждать себя даже этими хлопотами, может заказать отделку «под ключ» компании-застройщику.

Клиентоориентированный подход для застройщика не является просто громким модным словом. В его лице покупатель может приобрести персонального эксперта по недвижимости, который поможет выбрать нужный вариант и оказать не только консультационную, но и юридическую поддержку на всех этапах. Кроме того, покупателям предлагается организация бесплатного переезда и помощь в возврате подоходного налога.

15.04.2015 Олег Чехонин
Интервью