Главная - Блоги - Экономика - Надежное агентство недвижимости

Надежное агентство недвижимости

Экономика

Клиентам агентства недвижимости «ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ ПОДМОСКОВЬЕ» не приходилось оспаривать в суде ни одно сделки. Данный факт подтверждает, что компания подходит к своей работе ответственно, и работает она так уже 7 лет. О рынке недвижимости агентство знает все и готово предложить своим клиентам полный спектр услуг для проведения всех необходимых видов операций на этом рынке. Компания готова сотрудничать с организациями и простыми гражданами Подмосковья. Агентство на законных основаниях занимается оказанием риэлторских (брокерских) услуг, их соответствие требованиям Национального Стандарта подтверждается соответствующим сертификатом.

Компания стремится помочь людям улучшить качество их жизни, сделать ее комфортнее. На репутации агентства нет темных пятен, она чиста и безупречна. Риэлторкие услуги не являются единственным видом услуг, которые оказывает агентство. Граждане также могут получить правовую поддержку, если речь идет о вопросах, связанных с недвижимым имуществом. Специалисты владеют знаниями и имеют опыт, чтобы проводить независимую оценку недвижимости. Продажа квартир Новая Москва.

Агентство с широкой географией присутствия индивидуально подходит к рассмотрению и решению вопросов своих клиентов. С каждым рабочим днем опыт сотрудников становится богаче, и агентство старается создать необходимые условия для этого, оно организует регулярно для своего персонала профессиональную стажировку и проводит обучение. Агентство готово развивать партнерские отношения, оно открыто для компаний, работающих в других сферах деятельности.

Каждая сделка компании является застрахованной, профессиональная ответственность была компанией застрахована на 50 миллионов рублей (период страхования – календарный год с марта 2014 года). По одному страховому случаю лимит выплаты составляет 5 миллионов рублей.

18.11.2014 Олег Чехонин
Интервью