Главная - Блоги - Экономика - Натяжные потолки в Беларуси

Натяжные потолки в Беларуси

Экономика

На сайте potolokvam.by представлен широкий выбор полотен для натяжных потолков. В каталоге есть образцы и сатиновых, и глянцевых, и тканевых, и матовых, и стилизованных, и бесшовных полотен. Также на сайте potolokvam.by покупатель может приобрести многоуровневый натяжной потолок, красивые энергосберегающие светильники, фотопечать и многое другое. Рotolokvam.by представляет натяжные потолки таких популярных торговых марок, как Light, Ample, Polyplast, Aks, Pongs, Deluxe-m, Veyron, Ferico Premium, Clipso. Потолки натяжные Минске от самых лучших мировых производителей предлагает магазин potolokvam.by. Здесь представлены натяжные потолки из Франции, Германии, Швейцарии, Бельгии и России.

На данный момент повышенным спросом у клиентов пользуются качественные натяжные потолки из Франции, а также бельгийские бесшовные натяжные потолки. Предлагаемые potolokvam.by коллекции пестрят многообразием фактур. Здесь есть и традиционные модели, и модели стилизованные под металлик, мрамор или дерево. Широкая цветовая палитра предлагаемых магазинов вариантов натяжных потолков порадует любого взыскательного клиента. Полотна, предлагаемые магазином potolokvam.by, обладают самыми высокими показателями качества – это и однородная фактура, и минимальная толщина потолочного полотна, и достаточно высокий коэффициент светоотражения. Срок гарантии на подобные натяжные потолки составляет порядка 15 лет.

Но важен не только правильный выбор натяжных потолков, но и выбор компании, которая будет устанавливать эти натяжные потолки. Важно, чтобы монтаж конструкции осуществлялся с полным соблюдением всех установленных норм и правил, но, что самое главное – технических условий. Рotolokvam.by занята только в отрасли натяжных потолков в Беларуси.

05.12.2014 Олег Чехонин
Интервью