Главная - Блоги - Экономика - Недвижимость от застройщика в Краснодаре

Недвижимость от застройщика в Краснодаре

Экономика

На современном рынке недвижимости есть большое количество вариантов приобретения жилья, начиная от вторичного рынка и заканчивая недвижимостью от застройщика.

Краснодар с каждым годом развивается все более и более активно. Это касается и темпов возведения новых многоэтажных домов. В каждом районе города происходит застройка. Именно поэтому для простого клиента выбрать подходящий для него вариант не составит труда.

Каждый из застройщиков Краснодара предпочитает возводить дома в определенных районах. И от застройщика также зависит качество и классовый уровень застройки. Например, застройка эконом-класса в большинстве случаев ведется в районе Восточно-Кругликовской улицы, а также нового района, который называется Московский. Но такая недвижимость от застройщика в Краснодаре может быть опасна, так как именно на рынке эконом-класса господствуют недобросовестные застройщики, которые очень часто обманывают своих покупателей, особенно если они приобретают квартиру на этапе застройки (долевое участие в строительстве дома).

Мы советуем вам перед покупкой квартиры внимательно ознакомится с репутацией застройщика, а также со всеми учредительными документами, а также с документами, которые дают право на строительство.

Если вас интересуют квартиры среднего класса, то тут выбор района более обширный. Это может быть и Комсомольский микрорайон, а также Фестивальный и микрорайон Гидростроителей. В любом случае вам также следует обращать внимание на застройщиков и выбирать самого надежного.

Квартиры бизнес-класса – особенный сегмент недвижимости от застройщика в Краснодаре. Она представлены в основном в Центральном округе, а также в Юбилейном микрорайоне.

В любом случае недвижимость от застройщика – это очень привлекательный вариант для любой категории граждан, так как в большинстве своем каждый застройщик старается позаботиться о своих клиентах и снабдить свои дома всеми необходимыми коммуникациями.

Если ваш выбор пал на недвижимость от застройщика в Краснодаре мы рекомендуем вам обратиться к строительной компании ЮРСК, которая уже более 12 лет работает на строительном рынке города. Она зарекомендовала себя как опытный и надежный застройщик, который всегда выполняет все свои обязательства и дает все гарантии того, что дом будет построен качественно и сдан вовремя. Это очень ценится в современном мире.

28.09.2015 Олег Чехонин
Интервью