Главная - Блоги - Экономика - Недвижимость в Волгограде

Недвижимость в Волгограде

Экономика

Строительная компания «Крео» признана лучшей в Волгограде в области проектирования и качественного строительства коммерческой и недорогой жилой недвижимости. Кроме того, данная компания осуществляет реализацию отличных квартир в Волгограде. В своей деятельности компания «Крео» применяет только современные технологии и решения в области строительства, поэтому она создает максимально комфортные условия как для работы, так и для жизни людей, поэтому стоит купить новостройку Волгограде. Главный залог успеха компании «Крео» - это осуществление строительства недвижимости красиво, быстро, в срок и качественно.

Компания «Крео» появилась на волгоградском рынке недвижимости в 2007 году. За все годы своего существования компания сумела спроектировать и воплотить в жизнь множество отличных новостроек от застройщика самой разной степени сложности. На сегодняшний день партнерами компании являются многие лидеры строительной отрасли в этом регионе и не только, а также ведущие финансовые институты области и страны.

Все объекты, построенные компанией «Крео», отличаются прекрасно развитой деловой, транспортной, досуговой и образовательной инфраструктурами. Каждый проект, реализованный данной строительной компанией, уникален и направлен на эффективное решение всех задач по развитию города Волгограда. И руководство, и сотрудники компании «Крео» прекрасно понимают, что никогда нельзя останавливаться на достигнутом, поэтому они стремятся всегда идти в ногу со временем. А это, в свою очередь, дает возможность приятно удивлять и радовать всех своих клиентов.

Отдельного внимания заслуживают комфортабельные новые квартиры в центральном районе Волгограда. Так, отличные квартиры компания может предложить в доме по улице им. Пархоменко. Данный дом находится недалеко от улицы Комсомольская, которая считается главной транспортной артерией города. Данный дом представляет собой двухсекционное строение высотой в 22 этажа. Данный проект удивительно сочетает в себе и самые новые достижения в области строительства, и современный изысканный, но строгий стиль. В распоряжении жильцов этого дома находится вся отлично развитая инфраструктура Центрального района города. Здесь активно бурлит жизнь в спортивном комплексе, оборудованном теннисными кортами, многочисленных кафе, магазинах и различных культурно-досуговых учреждениях.

Любой взыскательный эстет не устоит перед впечатляющим фасадом этого дома, который выполнен в самых современных тенденциях строительства.

18.06.2015 Олег Чехонин
Интервью