Главная - Блоги - Экономика - Недвижимость в ЗАО Москвы для тех, кто ценит роскошь

Недвижимость в ЗАО Москвы для тех, кто ценит роскошь

Экономика

Сегодня недвижимость стала отличным способом вложения средств. Какую квартиру выбрать, чтобы она отвечала самым высоким требованиям, была комфортна и респектабельная? Среди последних предложений рынка недвижимость в ЗАО Москвы является самой престижной. Соперничать с ней могут только объекты, расположенные в историческом центре столицы.

Чем привлекает недвижимость в ЗАО Москвы

Еще с середины прошлого столетия территория Западного административного округа отличалась особенным колоритом. Здесь расположено большое количество ВУЗов, научно-исследовательских центров. Вокруг них строились элитные дома для преподавательского и профессорского состава. Ряд объектов возводился к Олимпиаде 1980 года, что также отразилось на инфраструктуре округа. 

Не нарушается эта традиция и в настоящее время. Возводятся новые жилые комплексы с развитой инфраструктурой. Удачное географическое расположение каждого объекта обеспечивает удобную транспортную доступность. На территории округа большое количество достопримечательностей, культурных центров (Театр «Буфф», галерея «Раменки», театрально-концертный зал в Олимпийской деревне), интересных с исторической точки зрения районов (Переделкино, Татарово).

Перспективы дальнейшего развития округа остаются на высоком уровне. Возведенные в последнее время новостройки предлагают жителям и гостям столицы новые элитные квартиры, возведенные в соответствии с современными стандартами.

Элитные квартиры в новых жилых комплексах — мечта, которая может стать реальностью

Самые интересные с точки зрения комфортности и архитектурного решения объекты возводятся холдинговой компанией «Эко-тепло». Новые жилые комплексы относятся к премиум-классу и отвечают существующим международным стандартам. Среди известных работ компании стоит отметить оригинальные проекты: «Донское подворье», «Дача Сталина», «Дом на Чаянова».

Каждый проект холдинга в Западном округе характеризуется внедрением новых технологий, причем не только в сфере девелопмента, но и в области банковских операций, связанных с приобретением недвижимости. Потенциальные покупатели элитного жилья получают привилегии при оформлении кредитов на его приобретение. Все вопросы по заключаемым сделкам решаются в конструктивном формате. Приобретать жилье, разработанное специалистами компании — значит, выбирать самые интересные элитные проекты в округе и в столице., расположенные в районах, в которых есть все для комфортного проживания. 

Роскошная квартира или дом в ЗАО столицы — дорогая мечта, которая может стать реальностью, если признать, себя достойным жить хорошо.

11.06.2015 Олег Чехонин
Интервью