Главная - Блоги - Экономика - Незабываемая новогодняя ночь в новом отеле "Зеленоградск"

Незабываемая новогодняя ночь в новом отеле "Зеленоградск"

Экономика

Новая гостиница «Зеленоградск», которая открылась этим летом, принимает заказы на проведение корпоративных мероприятий, а также приглашает весело встретить Новый Год в своем ресторане жителей и гостей города.

Будьте гостями на своем празднике

Новый Год – это самый удивительный праздник, а новогодняя ночь, как считают не только дети, но и взрослые – самая волшебная. Поэтому подготовка к нему должна быть особой и тщательной. Если кто-то не желает собственными силами накрывать праздничный стол, хочет сменить домашнюю обстановку и прекрасно провести время без лишних хлопот, то лучше всего взять свою семью или лучших друзей и отправиться в отель «Зеленоградск».

Организаторы вечеринки самостоятельно выполнят все необходимые приготовления, накормят роскошным ужином, а также предложат интересное и феерическое шоу.

При желании можно арендовать все помещение, один зал либо договориться о закрытой вечеринке с собственными развлечениями. Встречая Новый год небольшой компанией или же просто вдвоем, есть возможность предварительно забронировать любой столик и наслаждаться предложенной программой и фирменными блюдами от шеф-повара ресторана.

Праздник с продолжением

Гостиница «Зеленоградск» предлагает провести три праздничных дня в своих апартаментах:

31.12.14

  • В 14:00 – заселение в номера.
  • С 14:00 до 18:00 – бесплатное посещение зоны отдыха СПА-центра (бань и джакузи).
  • Ровно в 22:00 начинается новогодняя программа, включающая пиршество.

01.01.15

  • С 9:00 до 12:00 постояльцы могут позавтракать (шведский стол).
  • С 10:00 до 18:00 можно свободно посетить бани с джакузи.
  • С 14:30 до 16:30 все приглашаются на обед (шведский стол).
  • С 19:30 до 21:30 – ужин в виде шведского стола.

02.01.15

  • С 8:00 до 11:00 вкусный завтрак.
  • С 10:00 до 12:00 отдых в банях с джакузи.
  • В 12:00 – отъезд.

Непосредственно в новогоднюю ночь, кроме обильного и вкуснейшего угощения, гостей ждет встреча с самим Дедом Морозом и красавицей Снегурочкой, которые будут развлекать на протяжении всего времени; море конкурсов и веселья; выступление ВИГ «Трио Париж» и шоу-балета «Текила-Бум» (подробнее о программе можно узнать на сайте отеля).

И какие бы традиции ни соблюдались в разных семьях при праздновании Нового Года, всегда есть возможность сделать этот удивительный праздник еще ярче и увлекательнее, встречая его в «Зеленоградске». Зажигательная программа, отличная кухня и океан хорошего настроения гарантируются!

Калининградская область, г. Зеленоградск, ул. Юрия Гагарина, 41в
+7 (4017) 72-95-32, 72-95-33
info@scadarhotels.ru
scadarhotels.ru

Реклама

14.01.2015 Олег Чехонин
Интервью