Главная - Блоги - Экономика - Новая финансовая система МММ 2012

Новая финансовая система МММ 2012

Экономика

Социальная сеть в сфере финансов, международная касса взаимопомощи-все это МММ 2012. В настоящее время к этой системе, созданной Сергеем Мавроди, подключились более 35 миллионов человек. Небывалый уровень получаемых доходов вот основной козырь МММ 2012.

Каждый участник МММ может преумножить свой вклад примерно в 11 раз!!! Тяжело представить, что такой уровень доходности за столь короткое время может принести банковский вклад или бизнес. Исходя из этого, в 2013 году можно рассчитывать на величайший рост новой финансовой пирамиды.

Вы можете себе представить только, что вкладывая сегодня 100 долларов, уже через месяц эта сумма может преобразоваться в 130, а через 3 месяца сумма может вырасти до 338, а через полгода она уже составит 1139 долларов. То есть каждый участник финансовой системы МММ получает в месяц прибыли от 30 до 100%. Воспользовавшись МММ калькулятором можно самому рассчитать свой будущий доход от вклада.

В чем же идея так называемой Кассы Взаимопомощи, провозглашенной Сергеем Мавроди? Как функционирует финансовая система МММ-2013? Надежность данной системы обеспечивается тем, что отсутствует единый центр, куда в дальнейшем стекаются все финансовые ресурсы вкладчиков. Деньги распределяются непосредственно между счетами вкладчиков системы.

Минимум суммы вклада не определен. То есть можно стать вкладчиком, имея всего 5 долларов. К тому же это замечательная возможность проверить еще раз систему и решить в дальнейшем свой вопрос с участием в МММ. Так как МММ рассчитана в основном на людей со средним достатком, а не для богачей, то максимальная сумма вклада ограничена 10000 долларов.

В настоящее время МММ является самой лучшей альтернативой банковскому вкладу, учитывая ту нестабильность валютных курсов и ненадежность банковской системы в целом. Тысячи вкладчиков в ежедневном порядке получают выплаты. Можно ознакомиться с их видеоотзывами в разделе Новости.

Зарегистрировавшись, вы получите доступ в Личный Кабинет, в котором можно запрашивать переводы и совершать необходимые отправления. Сделать перевод средств можно как через кассу банка наличными, так и со своего банковского счета. В связи с этим, даже при отсутствии банковской карты, вы можете стать участником.

Стать участником можно прямо сейчас. После оформления вклада в Личном кабинете начнут начисляться проценты, еще до начала фактического перевода. Поэтому не тратьте времени даром и регистрируйтесь. На вопросы по поводу вашего участия в системе в Личном кабинете вы обнаружите электронную почту своего руководителя. Также за ответами можно обратиться к нам через обратную связь.

22.10.2013 Олег Чехонин
Интервью