Главная - Блоги - Экономика - Новое жилье для вас – в Одинцово!

Новое жилье для вас – в Одинцово!

Экономика

В настоящее время многие москвичи предпочитают приобретать жилье не в центре столицы, а в экологически безопасных районах. Одним из таких районов может считаться город Одинцово, а точнее, жилой комплекс Союзный, который там расположен. На сегодняшний день ЖК Союзный – это дом в 25 этажей, состоящий из восьми секций.

К этому высотному дому прилегает начальная школа. В целом, пять секций расположены в форме буквы П, где внутри двора будут выстроены спортивные площадки, а также места, где можно отдохнуть. В будущем здесь планируется осуществить благоустройство – разбить цветники и газоны, посадить деревья. Предусмотрена и парковка, где смогут поместиться около 240 автомобилей.

Благодаря великолепному ландшафту, отсутствию промышленных предприятий и лесным пейзажам, ЖК Союзный действительно оказывается экологичным комплексом. Вокруг Одинцово находится свыше 70 тысяч гектаров леса, здесь же протекает речка Сетунь, рядом расположен Мещерский парк. Этот район чрезвычайно экологичен и не приносит никакого ущерба здоровью людей.

В Одинцово великолепно развита инфраструктура. Здесь хватает ресторанов, торговых центров, развлекательных центров. Есть свой выставочный комплекс и ледовый дворец. Жители ЖК Союзного смогут пользоваться услугами супермаркета, ТРЦ, парковки. Есть школа и места отдыха, которые полностью благоустроены.

Союзный тесно связан транспортными линиями со столицей. Вы сможете добраться на метро на нескольких автобусных маршрутах. На расстоянии 1,5 километров от самого ЖК расположена железнодорожная станция, поезда с которой уходят на Белорусский вокзал.

Покупка жилья – очень серьезный вопрос, к которому нужно подходить аккуратно и принимая во внимание все условия и преимущества. Прежде всего, определитесь, какую квартиру вы хотите купить – в новостройке или на вторичном рынке? Это действительно сложный вопрос.

Стоит учитывать, что новая квартира предпочтительнее сразу в нескольких отношениях. В ней до вас никто не жил, вы покупаете ее с нуля и можете не беспокоиться за то, что в будущем вдруг объявятся другие претенденты на нее. Да и аура самого вторичного жилья, в существование которой многие не верят, все же есть и всегда влияет на новых жильцов, нередко крайне отрицательно. Так что приобрести новою квартиру в ЖК "Союзный" – это идеальный вариант для вашего семейства и бюджета!

23.12.2014 Олег Чехонин
Интервью