Главная - Блоги - Экономика - Новогодние ели и фонтаны от "Корпорации Трансконтиненталь"

Новогодние ели и фонтаны от "Корпорации Трансконтиненталь"

Экономика

Начиная с 1993 года на отечественный рынок вышла компания «Корпорация Трансконтиненталь». Забота о сохранении окружающей среды позволила выработать направление этого бренда – компания роизводит и реализует искусственные ели, начиная от крошечных и заканчивая пушистыми красавицами до 30 метров в высоту.

Лес нужно беречь, поскольку еще немного, и беречь будет уже нечего. Исходя из этого утверждения, и действует «Корпорация Трансконтиненталь». Эта компания стала первой в нашей стране, кто начал использовать международные инновационные технологии для создания искусственных елей. Годы работы и приобретение опыта позволяет компании совершенствовать свои подходы к производственным процессам и создавать товары, которые прослужат много лет, дополнят интерьер любого помещения и не принесут вреда здоровью.

Однако компания выпускает не только традиционные новогодние елки. Среди ее продукции, предлагаемой к продаже, присутствуют и конструкции, способные выступать в качестве уличного декора, гирлянды «под хвою», а также елочные игрушки великолепного качества. А в последние годы ассортимент продукции компании еще увеличился – теперь можно встретить пленку ПВХ, оборудование для уборки снега, фонари на светодиодах для туристического снаряжения и оборудование для устройства фонтанов. Все это выпускает «Корпорация Трансконтиненталь».

Среди поставщиков компании только самые надежные партнеры, то есть те торговые марки, которые выпускают продукцию высокого качества. Именно этот принцип, а также большое желание совершенствоваться и приобретать репутацию уважаемого всеми производителя и позволяет компании «Трансконтиненталь» расширяться. Все производство здесь полностью соответствует международным нормам и требованиям качества. Немаловажное значение имеет и то обстоятельство, что любой производственный этап контролируется самым тщательным образом.

Оборудование для фонтанов – еще одно важное направление в работе компании. «Трансконтиненталь» выпускает сегодня до шести основных типов фонтанных насадок, которые позволяют превратить фонтан в настоящее водное шоу и насадки для фонтана купить стало очень просто. А для того, чтобы фонтаны работали бесперебойно и радовали зрителей, здесь же выпускаются и фильтры – механические и биологические. Приобретая такой фильтр для фонтана, обязательно учитывайте, на какой объем воды рассчитан ваш фонтан.

29.08.2014 Олег Чехонин
Интервью