Главная - Блоги - Экономика - "НовСтрой-НН": лучшие деревянные дома в Нижегородчине

"НовСтрой-НН": лучшие деревянные дома в Нижегородчине

Экономика

В Нижегородском регионе все чае можно встретить коттеджи и частные дома, построенные из оцилиндрованного бревна или профилированного бруса. Немалая доля в загородном строительстве отводится здесь компании «НовСтрой-НН», которая предлагает возведение жилых зданий под ключ. И эта услуга пользуется немалой востребованностью у нижегородцев.

Что привлекает заказчиков в предложении «НовСтрой-НН»? Прежде всего, то, что стоимость на строительные услуги является самой низкой во всем регионе. Это обусловлено тем, что поставки строительного сырья и срубов осуществляются из Кировской области, которая граничит с Нижегородчиной.

Клиенты могут осуществить в компании возведение деревянных домов по любому проекту и любого класса, начиная от респектабельных коттеджей и заканчивая небольшими дачными домиками. Для этого применяется брус естественной влажности оцилиндрованный, имеющий диаметр 140-300 мм. Клиенту требуется индивидуальный проект либо он может удовлетвориться и типовым? Все эти вопросы можно сразу же решить со специалистами компании. Помимо того, строители «НовСтрой-НН» могут по вашему заказу спроектировать и построить необходимые сооружения на участке, например, навес, веранду, беседку, игровую площадку для детей и тому подобное. Сюда же заказчики обращаются, если им требуется построить на участке сарай, автомобильный гараж или баню.

У специалистов «НовСтрой-НН» имеется превосходный опыт в возведении самых разных зданий и сооружений из древесины. Что же до материалов, то они создаются по новейшим технологиям и всегда оказываются исключительно экологичными. Качество и доступная цена находятся в оптимальном соотношении, причем оплату можно производить поэтапно.

Несмотря на то, что компания охотно берется за возведение каких-либо подсобных сооружений, начиная от навеса и заканчивая баней, основным направлением ее деятельности все же является загородное строительство брусовых домов. Здесь используется как профилированный брус и бревно, так и бревно оцилиндрованное, рубленое, а также панели каркасно-щитовые.

Благодаря наработкам компании и непревзойденному опыту ее сотрудников, «НовСтрой-НН» способна принимать в разработку заказы вне зависимости от уровня их сложности. Оговоренный срок будет непременно соблюден, а проект окажется реализованным в полном соответствии с его документальным вариантом.

 

20.10.2015 Олег Чехонин
Интервью