Главная - Блоги - Экономика - О чем расскажет "Красивый бизнес"

О чем расскажет "Красивый бизнес"

Экономика

Вас интересует бизнес в сфере красоты? В таком случае, вам стоит стать постоянным читателем журнала «Красивый бизнес». Это издание целиком посвящено менеджменту и маркетингу «глянцевой» индустрии и там есть все для директора салона красоты.

В первую очередь журнал «Красивый бизнес» рассчитан на управляющих и топ-менеджеров SPA-салонов, салонов красоты, фитнес-центров, центров косметологии. Такой журнал окажется одинаково полезен и уже состоявшимся руководителям подобных компаний, и тем, кто только еще собирается открывать свое дело в этой сфере. Его назначение – стать своеобразной настольной книгой для директора фитнес-зала или салона красоты.

Журнал «Красивый бизнес» выходит раз в два месяца, он публикует только самые актуальные материалы, рассматривает серьезные проблемы в этом сегменте бизнеса, причем любой вопрос освещается объективно. Информация, размещаемая здесь, всегда является аналитической, а статьи пишутся независимыми экспертами. Другими словами, «Красивый бизнес» называют умным журналом. Среди авторов, публикующихся здесь, вы встретите историков, маркетологов, юристов и так далее. Нередко здесь публикуются и статьи о бизнесе красоты не только на территории России, но и в других государствах СНГ. Журнал изначально ставил своей задачей открытость и близость к читателю и с этим отлично справляется.

Вы можете открывать этот журнал и листать его страницы в любой момент, независимо от времени года и суток. При необходимости можно тут же, на сайте задавать вопросы или заявить тему, которую хотелось бы осветить в журнале. Редакция заверяет, что ни одна из заявок не остается в стороне. Так что интересными и полезными статьями журнал «Красивый бизнес» своих читателей всегда обеспечит. Вы можете прийти в редакцию лично за журналом, а можете воспользоваться заказом онлайн – и тогда «Красивый бизнес» прибудет к вам домой!

03.03.2015 Олег Чехонин
Интервью