Главная - Блоги - Экономика - Оборудование для деревообрабатывающих и лесопильных производств.

Оборудование для деревообрабатывающих и лесопильных производств.

Экономика

Закрытое акционерное общество «Коммерческое агентство ЭДП» было образовано более десяти лет назад. По настоящий день компания работает в сфере предоставления услуг на предмет проектирования деревообрабатывающих и лесопильных производств. Кроме того, «Коммерческое агентство ЭДП» специализируется на поставке современного специализированного оборудования для осуществления сушки древесных пород, переработки опилок, стружки и иных отходов древесного характера. Фирма «Коммерческое агентство ЭДП» весьма тесно сотрудничает со многими популярными в настоящее время европейскими производителями, в связи с чем для клиентов компании обеспечен огромный ассортимент высококачественного, многофункционального оборудования для деревообработки. Таким образом «Коммерческое агентство ЭДП» представляет к продаже такие товары как дробилки, дровоколы и рубительные машины, оборудование для изготовления брикетов и пеллет, транспортеры ленточного типа, установки для сушки древесины, современное лесопильное оборудование (как нового, так и бывшего в употреблении), мобильные и стационарные станки, необходимые для лесопиления и обработки дерева, и многое другое.

Безусловно, более чем за десять лет успешной работы компания «Коммерческое агентство ЭДП» имеет определенные преимущества перед своими конкурентами. Например, высококлассные специалисты фирмы могут не только грамотно подобрать наиболее подходящий клиенту станок, но и помочь в решении ряда комплексных вопросов, которые могут быть связаны с созданием качественных проектов цеха либо завода, составлением разного рода технологических схем производства и подбору эффективного оборудования. Каждый из этих вопросов решается исключительно с учетом предпочтений клиента и его материальных возможностей.

Деревообрабатывающие оборудование и станки, поставляемое в продажу закрытым акционерным обществом «Коммерческое агентство ЭДП», весьма успешно функционирует в разных регионах российского государства, а многолетняя качественная работа с постоянными клиентами компании является лучшим тому подтверждением. Специалисты фирмы «Коммерческое агентство ЭДП» являются постоянными участниками отраслевых выставок российского масштаба, а также аналогичных мероприятий, проводимых на международном уровне. В связи с чем, сотрудники «Коммерческого агентства ЭДП» постоянно в курсе современных веяний своей отрасли деятельности, что помогает им предлагать оборудование и технологии, которые полностью соответствуют передовым направлениям деревопереработки.

28.08.2014 Олег Чехонин
Интервью