Главная - Блоги - Экономика - Оборудование для окраски

Оборудование для окраски

Экономика

Среди аппаратов высокого давления для профессионально окраски особое место занимают импортные модели «GRACO» и «WAGNER» и выпускаемый в России «ФИНИШ». Этот агрегат окрасочный производится компанией «Строительно-отделочные машины». При его создании за основу было взято окрасочное оборудование германской компании WAGNER, которая является общепризнанным мировым лидером в этой сфере. По сути, ФИНИШ 211 является аналогом модели Вагнер 7000. Главная конструктивная особенность этого оборудования заключается в том, что окраска производится методом безвоздушного распыления. В результате значительно снижается негативное воздействие на окружающую среду, а условия труда становятся более безвредными.

Финиш 211 точно так же, как Вагнер 7000, позволяет наносить большинство применяющихся в настоящее время лакокрасочных материалов на любые окрашиваемые поверхности. Исключение составляют материалов, содержащие высокий процент наполнителя и включения песка, цемента и каменной муки.

Полезной для профессионалов окажется продукция, выпускаемая итальянской фирмой LARIUS. Эта компания поставляет на российский рынок не только окрасочные агрегаты безвоздушного распыления, но и другое окрасочное оборудование.

18.05.2015 Олег Чехонин
Интервью