Главная - Блоги - Экономика - Оборудование для прачечных

Оборудование для прачечных

Экономика

Уже более ста лет успешно функционирует на рынке марка высокопрофессионального промышленного оборудования для прачечных PRIMUS. За все это время в области деятельности компаний произошло много инновационных изменений и даже революций, например, гладильные системы. Прачечное оборудование PRIMUS – это игрок мирового масштаба. Компания постоянно совершенствует производимое оборудование в интерактивном режиме. Появление на рынке популярного ряда мощных стирально-отжимных машин марки FX было очень значимым событием с точки зрения потенциального роста торговой марки PRIMUS.

Основные вопросы современности – это наличие постоянной энергии и воды. А современные экономичные стиральные машины, расходующие минимум воды и энергии сегодня стали неизбежностью. Любой заказчик всегда обращает внимание на детали, даже очень маленькие. Это же правило касается и оборудования для прачечных. Поэтому торговая марка PRIMUS уже не один год тесно сотрудничает со всемирно известной и общепризнанной дизайн-студией. Сфера работы этой дизайн-студии распространяется намного шире разработок дизайна прачечного оборудования. У компании имеется эффективная сеть дистрибьюторов. Она подтверждает, что современный, абсолютно новый полный модельный ряд востребованных стирально-отжимных машин FX сегодня по праву считается самым правильным и лучшим изделием для прачечных. Эти машины пользуются большим спросом уже много лет подряд.

Более 150 стран активно используют в своих прачечных профессиональное оборудование для прачечных и мини прачечных известной торговой марки PRIMUS.В этот обширный список включены и такие известные страны, как Италия, ОАЭ, Бельгия, Англия, Германия, Швейцария и многие другие. Во всех этих странах оборудование PRIMUS пользуется уважением и заслужило неоспоримый авторитет.

17.11.2014 Олег Чехонин
Интервью