Главная - Блоги - Экономика - Оборудование Hartmann от "АгроСельхозСоюз"

Оборудование Hartmann от "АгроСельхозСоюз"

Экономика

В любом свиноводческом хозяйстве большое значение уделяется правильному питанию животных. Ведь свиньи должны питаться без того, чтобы испытывать стрессы, а сам корм должен расходоваться оптимально. Все это становится возможным с помощью оборудования, которое производит компания Hartmann. Этот производитель создает линии подачи корма с автоматизированным управлением. Подобное оборудование предназначено для того, чтобы можно было транспортировать корм независимо от его вида. Материалом для изготовления кормушек для свиней служит качественная сталь, уход за ними не является сложным, а прослужат они немало лет.

Сегодня любой заказчик может обратиться за подобным оборудованием в компанию «АгроСельхозСоюз», которая занимается поставками. Специалисты компании всегда помогут клиентам хорошим советом при выборе заказа, займутся доставкой и объяснят или иные особенности модели.

Подавать силосные корма удобнее всего по линии транспортировки, такое оборудование великолепно справляется с заданной задачей. Корм доходит до каждого корпуса, где содержатся свиноматки. При этом сама подача происходит не только автоматизированным способом, но и одновременно. Таким образом, животные получают корм своевременно, вследствие чего их здоровье сохраняется в норме, а поголовье планомерно увеличивается. Что касается поросят, то им подается как сухой, так и кашеобразный корм.

С помощью кормушек Hartmann можно подавать свиньям корм в виде гранул, а также корм мучной. Такое оборудование очень гигиенично, в нем предусмотрены устройства для дозированной раздачи корма и в группе, и индивидуально. В случае, если какой-либо элемент загрязнился, его можно без труда снять и привести в порядок.

Техника бренда Hartmann очень быстро окупит расходы на ее покупку, поскольку «АгроСельхозСоюз» сделала своим принципом установку наименьших цен на всю поставляемую продукцию. Если заказчик планирует сделать свою работу еще более эффективной, он может приобрести и соответствующее программное обеспечение, а при необходимости заказать еще и систему, позволяющую взвешивать корма предельно точно.

Компания «АгроСельхозСоюз» поставляет оборудование для свиноводческих и птицеводческих хозяйств напрямую от европейских производителей. С помощью этого поставщика любая агроферма может провести модернизацию и занять на рынке лидирующие позиции.

19.08.2015 Олег Чехонин
Интервью