Главная - Блоги - Экономика - Обзор информационного комплекса Консультант Плюс Москва

Обзор информационного комплекса Консультант Плюс Москва

Экономика

Консультант Плюс Москва - комплекс справочно-правовой системы, включающий в себя московское законодательство. Данная система представляет из себя комплексный ресурс, помогающий в решении не только правовых дел, но также налоговых бухгалтерских и кадровых. Со справочной системой консультант плюс, без труда можно найти информационные данные на любой из интересующих вопросов. В ее комплекс входят законодательные и официальные правовые документы всех государственных управленческих структур города Москвы (мэрия, Правительство и др.). Правовые, охватывающие вопросы капитального строительства, предпринимательской деятельности, недвижимости и финансов.

Справочная Консультант Плюс Москва может быть полезной для:

1. работников по кадрам - руководства и консультации об отношениях 
работников и работодателей, различные образцы и формы 
документации способы ее заполнения, и также многое другое;
2. юристов - все данные по законодательству и праву, справочники по делам 
судов, справочники по различным спорным вопросам;
3. бухгалтеров - справочники по бюджетному контролю, налогообложению 
и заключению договоров.

Эта версия системы очень проста и понятна и для работы с ней не нужно иметь, особые знания либо навыки. Подобный универсальный комплекс может позволить сэкономить основную часть своего времени и нервов. Потому как в ряде случаев для нахождения нужной информации или документа может уйти много времени и не мало сил. Что чревато потерей душевного спокойствия, которое может пострадать, когда все затраченные усилия напрасны.

Благодаря Консультант Плюс теперь возможно получить все необходимые данные в нужном объеме, причем с пошаговой инструкцией и очень подробными пояснениями. В справочной содержится больше двадцати двух миллионов важной документации, такой как правовые акты и законы, информация по налогам, рекомендации экспертов по юриспруденции и бухгалтерии. Причем весь комплекс данных системы постоянно само обновляется.

Перечень информационных блоков консультант плюс Москва:

1. законодательство г. Москвы;
2. распоряжения мэрии Москвы;
3. нормативная документация г. Москвы;
4. законодательная программа г. Москвы;
5. нормативная документация Московского Правительства и 
городской Думы;
6. документация с консультациями по праву;
7. информационные руководства;
8. ведомственная документация городской администрации, 
департаментов, Московского управления таможней, ГУЦБРФ, 
МНС РФ (управ. по г. Москва).

На вопрос, "сколько стоит консультант плюс?", определенного ответа нет. Так как нет и четкой цены. Все предприятия отличаются, как и многие люди и у каждого какие то свои требования, поэтому цена зависит только от конкретных запросов и требований покупателя. Приобрести Консультант Плюс можно подав заказ в Интернете, либо позвонив на горячую линию.

11.04.2014 Олег Чехонин
Интервью