Главная - Блоги - Экономика - Офисная мебель должна быть стильной

Офисная мебель должна быть стильной

Экономика

Уважающая себя компания не только предлагает потребителям только самые качественные товары и услуги, но и заботится о создании своего имиджа. А что может больше сказать клиенту о внутреннем содержании фирмы, чем ее офис? Именно поэтому офисной мебели следует уделять самое тщательное внимание.

Компания предлагает вам отличную мебель для офисов. Здесь можно увидеть только продукцию известнейших производителей. К примеру, мебель для персонала марки RIO BASE отличается тем, что всегда выдержана в общем ключе, так что интерьер офиса окажется уникальным и при этом любой элемент мебели будет гармонировать с основным стилем.

Такая мебель создается из ЛДСП, причем панели покрываются пленкой из меламина, которую создают такие бренды, как «Interprint» и «Schattdecor». Торцовые части проходят кромочную обработку, здесь используется лента ПВХ немецкого производства. Что касается дверей, то на такой мебели дверцы сделаны из стекла и оформлены алюминиевыми рамами или могут вообще не иметь рамочного оформления.

Каркасы отечественного производства выполнены из металла, имеют матовый алюминиевый оттенок. Если говорить о столах, то их опоры создаются из трубок с прямоугольными сечениями, которые затем соединяются траверсами.

Эта марка мебели отличается приятной нейтральной окраской. Корпусы шкафов и тумб , опоры офисных столов, полки и подставки для компьютеров создаются в цвете беж. Приставки, фасады мебели, столешницы обычно окрашиваются в венге или в оттенок «швейцарский вяз». Все перечисленные оттенки могут присутствовать в оформлении стеллажных боксов.

Лицевая и крепежная фурнитура в этой линейке мебели представлена российскими и немецкими производителями. Ручки представлены в двух вариантах – раковины и кнопки. При этом раковины выполняются из пластика, а кнопки создаются в металлическом исполнении. Все мебельные ручки покрашены в матовый алюминиевый цвет. Что касается тумб, то здесь применяется центральный замок, благодаря которому все ящики запираются одновременно. Однако в тумбах R-11 и R-33 предусмотрены верхние замки.

Любой элемент гарнитура монтируется на стяжках, как полкодержателях, так и эксцентриковых. Это позволяет сделать крепежные детали незаметными в дизайне и повышает жесткость самой конструкции. Мебель выглядит стильно, эффектно, при этом она надежна и безопасна в применении.

16.06.2015 Олег Чехонин
Интервью