Главная - Блоги - Экономика - Оказание консалтинговых услуг

Оказание консалтинговых услуг

Экономика

Фирма «Бьюти Бизнес Консалт» плодотворно трудится на рынке консалтинговых услуг с 2003 года. Компания не стоит на месте, она старается постоянно расти и развиваться. Число клиентов компании непрерывно растет, повышается уровень обслуживания, а перечень предоставляемых услуг все растет и растет. Главная задача деятельности компании – предоставить профессиональные консультации и наладить организацию процессов в таких областях, как налогообложение, учет, финансы, персонал, экономика для клиентов. Руководит ООО «Бьюти Бизнес Консалт» такой высококвалифицированный человек, как Елена Викторовна Уткина. Она является настоящим профессионалом своего дела. Е. В. Уткина имеет степень магистра делового администрирования, кроме тога она является опытным финансовым консультантом и профессиональным бухгалтером.

Любая организация может доверить ООО «Бьюти Бизнес Консалт» ведение всех видов учета (и налогового, и управленческого, и услуги бухгалтера), проведение энергоаудита, а также сдачу отчетов. Причем вся это работы будет выполнена компанией в самом высоком качестве. Поэтому компания-клиент будет спокойно заниматься своим бизнесом, а «Бьюти Бизнес Консалт» возьмет на себя работу с профильными вопросами. Результатом такой совместной деятельности будет успешное развитие бизнеса клиента, без отвлечения последнего на решение вопросов, связанных с учетом и отчетностью.

В ООО «Бьюти Бизнес Консалт» трудятся только самые высококлассные специалисты. Вся работа ведется с применением нового программного обеспечения. Компания обменивается информацией со своими клиентами с помощью электронной почты, курьеров, телефона, факса. Любой потенциальный клиент может выбрать самые оптимальные для него условия сотрудничества, например, определить виды услуг, необходимый объем работ и ли степень ответственности.

17.10.2013 Олег Чехонин
Интервью