Главная - Блоги - Экономика - Окна из пластика: качество и удобство

Окна из пластика: качество и удобство

Экономика

Весной 2000 года была создана «Компания Светлые Окна», и в течение следующего десятка лет был пройден немалый путь к совершенству и приобретению опыта. За это время компания создала себе реноме надежного и ответственного партнера, сумела запустить производственный процесс и создала грандиозную клиентскую базу. «Компания Светлые Окна» на сегодняшний день – это многофункциональное предприятие, работающее сразу по нескольким профилям и имеющее свои приоритеты.

Именно эту компанию клиенты и деловые партнеры знают как производителя, выпускающего качественные пластиковые окна и сопутствующую продукцию. При этом, компания не только производит стеклопакеты, но и занимается их установкой. Фирм, занимающихся стеклопакетами, много, а «Компания Светлые Окна» – одна. Сегодня компания может предложить потребителям немало видов продукции, в том числе окна деревянные, пластиковые, алюминиевые, зимние сады, натяжные потолки, рольшторы, жалюзи. Чем может гордиться «Компания Светлые Окна»? Многим – например, своей собственной производственной площадкой, расположенной в Москве, а также разнообразным выбором услуг. Компания сотрудничает с производителями из Германии, поэтому фурнитура здесь используется исключительного отменного качества. "Компания Светлые Окна" производит и устанавливает качественные пластиковые окна ПВХ в Москве для дома и дачи, занимается остеклением балконов и лоджий. Гарантии качества и долговечности.

Сотрудники компании регулярно посещают мастер-классы, обучаются в представительствах западной компании REHAU, являются завсегдатаями выставок и презентаций, проводимых не только в России, но и в западных странах. Качество всей продукции обеспечивается строжайшим трехэтапными контролем в процессе производства, доставки и сборки конструкций. Необходимо учитывать и оперативность в работе сотрудников фирмы – ведь любая работа осуществляется строго в сроки, оговоренные при оформлении заказа.

08.11.2013 Олег Чехонин
Интервью