Главная - Блоги - Экономика - Окна ПВХ от компании ОЛТА

Окна ПВХ от компании ОЛТА

Экономика

Поливинилхлорид (ПВХ) – это тот материал, из которого сегодня производятся пластиковые окна. Он очень технологичен и потому может успешно конкурировать с материалами, создаваемыми природой, в том числе, древесиной. ПВХ не подвластен воздействию коррозии и каких-либо атмосферных влияний, он является экологичным, достаточно прочным – а значит, окна из ПВХ являются идеальными.

Несмотря на то, что материал этот может использоваться в самых разных промышленных сферах, наиболее часто его можно обнаружить в производстве дверей и окон. Современные дверные рамы не слишком похожи на те, которые создавались еще полвека тому назад. Конструкция рам подверглась изменениям, да и сама конфигурация стала иной, ведь сегодня в оконный проем можно вставить стеклопакет, состоящий сразу из нескольких стекол.

Чтобы усилить прочность окна, используются металлопластиковые конструкции. Другими словами, при производстве задействуется металл, из которого делают вспомогательный каркас. Компания ОЛТА может принимать заказы на изготовление нестандартных форм окон благодаря уникальности материала ПВХ и его свойств. Кроме того, специалисты создают по желанию заказчика окна разного цвета. А также окна металлопластиковые цены имеют очень привлекательные.

16.07.2015 Олег Чехонин
Интервью