Главная - Блоги - Экономика - Оконные профили "Rehau Euro Design".

Оконные профили "Rehau Euro Design".

Экономика

Высококачественные окна марки «Rehau» отлично зарекомендовали себя в использовании суровых русских зим. Вообще, прежде чем профиль будет выведен на потребительский рынок, он непременно будет подвержен ряду испытаний на звуко- и водонепроницаемость, а также теплопроводность и устойчивость к взломам. Кроме всего прочего, окна Rehau от производителя тестируют на воздействие солнечной радиации и относительно влияния выхлопных газов. Интересно отметить, что требования современных архитекторов, специалистов в области проектирования и застройки окон очень разнообразны. Компания «Центр Окон» предлагает своим клиентам огромный ассортимент качественных пластиковых окон на разные случаи жизни: от профильной системы для производства окон стандартного типа до сертифицированной системы, которая предназначена для использования в домах с пассивным отоплением.

Профиль типа «Rehau Euro Design» является довольно экономичным решением, системная глубина коробки данного окна составляет шестьдесят миллиметров. В основе производства «Rehau Euro Design» лежит уже оправдавший себя принцип трехкамерного строения, который отлично подходит для использования в областях с ограниченными теплоизоляционными и дизайнерскими требованиями. Кроме этого, окна «Rehau Euro Design» активно применяются в производстве балконных окон и дверей и в объектном строительстве.

Главным преимуществом современного оконного профиля «Rehau Euro Design» является легко очищаемая максимально гладкая поверхность. Кроме того, профиль имеет несколько скошенный фальц у рамы и створки, что необходимо для того, чтобы обеспечить водоотвод. Ширина камеры армирования в тридцать пять миллиметров позволяет применять армирование с высоким уровнем статических характеристик. В то же время одинаковое армирование профилей короба и створки благотворно влияет на уменьшение пересортицы и уменьшение складских запасов.

19.09.2014 Олег Чехонин
Интервью