Главная - Блоги - Экономика - ООО "Энергетика" - Ваш поставщик надежного энергетического оборудования

ООО "Энергетика" - Ваш поставщик надежного энергетического оборудования

Экономика

Двигатели John Deere стали базой для создания дизель-электростанций. Американская компания John Deere известна своими разработками дизельных двигателей во всем мире как для промышленного, так и для полупромышленного использования. Двигателями John Deere комплектуется энергетическое оборудование, компрессоры, дизельные электростанции и многие виды техники как строительной, так и сельскохозяйственной.

Дизельный двигатель, разработанный компание John Deere способен выдерживать серьезные нагрузки, он может эксплуатироваться в сложных условиях. Владельцы дизельных двигателей могут рассчитывать на длительную беспрерывную работу данного механизма, двигатель способен работать при температурных перепадах окружающей среды.

У американских моторов имеются особенности в конструкции, которые по долговечности и качеству позволяют обойти аналогичное оборудование предлагаемое другими производителями. К конструкционным особенностям относится сверхнадежная система форсунок, которая является моноблочной и коленчатый вал особой прочности. Важно знать, что американские моторы являются экономичными как в процессе эксплуатации, так и входе проведения техобслуживания. Двигатели John Deere, работающие на дизельном топливе соответствуют экологическим стандартам двух стран (Америка, Германия).

Дизельные электростанции ADJ производятся на базе генераторов Marathon Electric и двигателей, выпускаемых компанией John Deere. Отмечено, что данная электростанция имеет ряд преимуществ, к которым относится высокий моторесурс, экономичность при ремонте и эксплуатации, наличие аварийной системы отключения и прочие особенности.

Дизельные электростанции вы можете приобрести в компании ООО «Энергетика», которая также реализует дизельные генераторы, электроагрегаты, контроллеры и прочее энергетическое оборудование.

14.10.2014 Олег Чехонин
Интервью