Главная - Блоги - Экономика - Организация корпоративных мероприятий. В какую компанию обратиться?

Организация корпоративных мероприятий. В какую компанию обратиться?

Экономика

Лаборатория SOLBY – специалист по организации ивент мероприятий. Компания является автором многих мотивационных программ, которые сегодня действуют в мире. Почему же компания SOLBY называет себя лабораторией? Дело в том, что ее подход к работе отличается от тех, которые используются другими компаниями. Лаборатория SOLBY является семейной компанией.

В работе компании ощущается баланс, креативность балансирует с рациональностью. У специалистов компании много смелых идей, но в концепции берутся самые разумные, что позволяет их легко реализовывать. Компания считает, что качество, конечно же, важнее количества. Каждый менеджер компании работает над таким количеством задач, которое является для него оптимальным. Такой подход позволяет специалисту проработать детали, которые требуют к себе большего внимания. Говоря о человеческих отношениях, стоит сказать, что работать в одной команде проще. Взаимоотношения являются прозрачными, сотрудники относятся друг к другу с взаимопониманием и уважением.

Занимающиеся организацией бизнес мероприятий специалисты SOLBY обладают широким кругозором, они исполнительны и находчивы. Также для специалистов компании характерно такое качество, как стрессоустойчивость. Люди, работающие в компании SOLBY, всесторонне развиты, они объединены общими интересами. Компании удалось подобрать в свой коллектив людей, опыт работы которых в event-индустрии, маркетинге и деловом туризме составляет не один год, а исчисляется годами. Конечно, среди сотрудников есть и те, которые пришли в компанию без опыта за плечами, но они быстро всему научились и способны сегодня принять участие в создании качественных событий.

Компания посвятила себя корпоративным мероприятиям, которые она планирует, разрабатывает, организует и проводит для сотрудников компаний, их дистрибьюторов, дилеров и партнеров. В своей работе компания SOLBY не использует какой-то определенный формат, она использует: деловые встречи и совещания, корпоративные конференции, выездные семинары, командообразующие тренинги, визиты на выставки и мотивационные поездки. Разрабатываемые решения являются комплексными и включают в себя полный набор услуг. SOLBY гарантирует, что выполненная работа будет успешной. Компании важно чтобы работа с ней была продуктивной и, конечно же, комфортной. Ответственным лицом за какой-либо проект назначается персональный координатор, с которым заказчик обговаривать все вопросы.

04.07.2014 Олег Чехонин
Интервью