Главная - Блоги - Экономика - Последствия сотрудничества с Форекс Тренд

Последствия сотрудничества с Форекс Тренд

Экономика

Трейдеры, сотрудничающие с брокерской компанией Форекс Тренд, должны знать, что с некоторых пор этот брокер находится в списке неблагонадежности ЦРФИН. В настоящее время эта брокерская компания не стремится добросовестно выполнять своим обязательства перед трейдерами по финансам. Хорошо подумайте, стоит ли инвестировать свои средства в такое ненадежное предприятие. Более подробная информация о брокере форекс тренд представлена здесь.

Основное направление украинского брокера Форекс Тренд – это торговые услуги на Форекс рынке. Компания также обладает самой объемной системой ПАММ в сети Рунет. На конец 2013 года управляющие имели остаток своих средств в сумме 17,5 млн долларов, в то время как управляющие ПММ могли озвучить остаток в 57,5 млн долларов. Можно смело сказать, что инвесторы оказывают доверие компании, которое часто оказывается незаслуженным.

Начиная анализировать работу компании, следует помнить о том, что Форекс Тренд является брокером. А значит, оценку ее работы нужно проворить в сравнении с другими брокерскими компаниями и оценивать непосредственно то качество, которое наблюдается при оказании услуг.

Многие брокеры в свое время решили обратиться к услугам Форекс Тренд, причем объясняли они это тем, что проскальзывание ордеров, особенно ночью, в этой компании их наиболее устраивает. Практически все эти трейдеры работали по схеме ночного скальпинга. Можно также сказать, что к преимуществам Форекс Тренд относится деятельность в управлении, полученном от трейдеров, с самыми известными ПАММ-счетами. Персональный счет должен иметь депозит не менее 20 тысяч долларов. Об этом говорят некоторые отзывы трейдеров, и это, будто бы, говорит в пользу Форекс Тренд. Вместе с тем, неизвестно, работают ли все эти трейдеры непосредственно с указанным брокером.

 

18.11.2014 Олег Чехонин
Интервью