Главная - Блоги - Экономика - Особенности подогревателя Webasto

Особенности подогревателя Webasto

Экономика

Для чего тратить лишнее время и нерационально использовать ресурсы автомобильного двигателя в зимнее время, если можно воспользоваться Вебасто? Этот подогреватель автомотора даст вам именно то, чего так не хватает в автомобильном салоне зимой – комфорт и тепло.

Webasto – автономный предпусковой обогреватель двигателя. У любого автомобилиста в сильный мороз может возникнуть сложность, когда промерзший мотор никак не заводится. Однако Webasto избавляет вас от этой проблемы. Прогревается не только сам мотор – салон автомобиля также начинает оттаивать, и когда вы сядете в машину, вам не придется ежиться от холода.

Обогреватель Webasto особенно уместен в тех случаях, когда вы отправляетесь в поездку вместе с детьми. Дети особенно плохо переносят холод в машине, и с Webasto вы будете спокойны за их здоровье.

Чтобы запустить Webasto, вам не нужно возиться с запуском самого мотора. Ведь подогреватель работает в автономном режиме, запускается только печка салона. Больше не стоит беспокоиться о здоровье своей семьи, которая вместе с вами садится в машину: подогреватель Webasto обеспечивает безопасность любому, кто садится в автомобиль.

Теперь теплый салон автомобиля зимой стал не мечтой, а реальностью. К тому времени, как вы подойдете к машине, она уже полностью прогреется, а лобовое стекло будет избавлено от наледи.

Производитель делает вам еще один подарок – вы можете сами выбрать, каким способом будете управлять устройством. Сегодня пользователь может применять за запуска Webasto телефон, который будет программировать интеллектуальную систему подогревателя. Второй вариант – это таймерная система, а сам таймер устанавливается прямо в салоне. Наконец, третий вариант – это брелок, с помощью которого и управляется система запуска.

Любой автовладелец может использовать вспомогательное оборудование, за счет которого тепло будет равномерно распределяться по салону автомобиля.

Компания предлагает своим покупателям не только предпусковой подогреватель Webasto и установку Вебасто. Здесь найдутся и инновационные кондиционеры для автомобиля – такие устройства можно устанавливать непосредственно на крышу машины. Кондиционирование поможет вам приобрести дополнительные возможности для микроклимата в салоне. Вы сможете создать те условия, которые окажутся максимально комфортными.

Помимо того, специалисты компании диагностируют и приводят в порядок подогреватели Webasto, а при необходимости осуществят и шумоизоляцию.

06.07.2015 Олег Чехонин
Интервью