Главная - Блоги - Экономика - Особенности продукции Neoclima

Особенности продукции Neoclima

Экономика

Одна из самых известных марок климатической техники – это компания Neoclima. Этот производитель относится к числу самых ведущих мировых компаний. Neoclima отличается великолепной сборкой и использованием только качественных комплектующих. Кроме того, при производстве любых моделей применяются передовые технологии. А стоимость изделий от Neoclima является довольно демократичной. Благодаря этому, продукция торговой марки Neoclima стала популярной не только в Европе, но и в России.

Компания имеет свои принципы, которые выгодно отличают ее от конкурентов. Так, специалисты компании Neoclima внимательно отслеживают потребности покупателей и их пожелания. Поэтому тенденции рынка оперативно внедряются в разработку новых моделей климатического оборудования Neoclima. Компания понимает, насколько важно сохранять чистоту окружающей среды, и заботится об экологии. Именно поэтому продукция компании создается с учетом технологий энергосбережения. Любой модельный ряд Neoclima имеет высокий уровень эффективности при потреблении электроэнергии. Так что можно смело говорить о том, что продукция Neoclima сберегает озоновый слой планеты – ведь здесь используется фреон R410.

Выбирая мобильный кондиционер Neoclima, вы приобретаете великолепную альтернативу сплит-системе. Однако такой кондиционер, в отличие от стационарной установки, может быть установлен в каком угодно помещении, а его монтаж не доставляет никакого труда. Если у вас нет возможности установить обычную сплит-систему, то мобильный кондиционер Neoclima окажется для вас находкой.

Такие кондиционеры Neoclima могут осушать, обогревать, вентилировать и охлаждать помещение. Они обладают универсальной системой управления, оснащены отличным ЖК-дисплеем и таймером со множеством функций. Кондиционер автоматически переходит в режим засыпания. Использование мобильного кондиционера Neoclima становится для пользователя комфортным и удобным.

17.09.2014 Олег Чехонин
Интервью