Главная - Блоги - Экономика - Особенности временной регистрации

Особенности временной регистрации

Экономика

Граждане, у которых отсутствует прописка в Московском регионе, могут официально оформить регистрацию в Московской области и в самой столице. Однако даже если вы не имеете временной регистрации, вы все равно вправе свободно передвигаться по всей российской территории, включая и Москву.

Временную регистрацию в Москве сегодня помогает получить гражданам юридический центр «Фемида». Конечно, вы можете и не иметь такой регистрации и при этом свободно передвигаться по всей столице. Но стоит учитывать, что любая поверка документов на улице чревата для вас выплатой крупного штрафа, который наложит Федеральная Миграционная Служба. Именно этот орган несет ответственность по контролю за передвижением и пребыванием граждан в пределах нашей страны.

Временная регистрация в Москве имеет чрезвычайно важное значение. Дело в том, что без этого документа вы не сможете получить работ или оперировать с банковскими счетами, вас могу не принять в поликлинике, вы, так или иначе, будете ущемлены в гражданских правах. Не нужно приобретать временную регистрацию в первом попавшемся переходе – обращайтесь к профессионалам, среди которых и «Фемида». Только так вы будете уверены, что ваш документы пройдут правильное оформление, а вы окажетесь социально защищены.

11.11.2014 Олег Чехонин
Интервью