Главная - Блоги - Экономика - Панели PhoneStar: никаких лишних звуков!

Панели PhoneStar: никаких лишних звуков!

Экономика

Проблемы звукоизоляции могут возникать в совершенно разных отраслях человеческой деятельности. Однако сотрудники немецкой компании PhoneStar, производящей панели со звукоизоляционным эффектом, обладают достаточным опытом для того, чтобы продукция этого бренда пользовалась заслуженным доверием любого покупателя. Благодаря качеству продукции, опыту персонала и уникальности своих характеристик панели PhoneStar заняли лидирующую позицию в своей рыночной нише.

Где могут использоваться звукоизоляционные панели немецкого производства в настоящее время? В самых разных отраслях – чаще всего, в строительстве. Ведь, возвращаясь домой, любой человек мечтает о покое и тишине. Однако типовое строительство многоэтажек не предусматривает заботы о подобных потребностях будущих жильцов. Поэтому, поселившись в новой квартире, многие люди стараются решить проблему звукоизоляции своими силами и обращаются за приобретением панелей PhoneStar.

Компания с помощью такой качественной продукции может решать сразу несколько задач. Ведь панелями PhoneStar можно звукоизолировать что угодно, начиная от полов и перегородок между комнатами и заканчивая розетками – им звукоизоляция тоже может пригодиться.

Используется звукоизоляционный материал и в отделке загородных домов. Конечно, здесь не нужно заботиться о том, чтобы в квартиру не проникали звуки от соседей. А вот звукоизолировать перекрытия между этажами и кровлю зачастую необходимо. Эффективная звукоизоляция кровли поможет в том случае, если вас раздражает шум сильного дождя. Помимо того, загородный дом проходит звукоизоляционную отделку часто и для того, чтобы снаружи не проникали звуки транспорта или поездов (особенно если вы живете неподалеку от железной дороги).

В офисах звукоизоляция помещений также необходима. Здесь панели PhoneStar используются, в основном, для отделки переговорной комнаты. Да и обычные межкомнатные перегородки нередко не справляются со своими функциями и пропускают разговоры и звонки из соседних кабинетов. А значит, звукоизоляционные панели PhoneStar в офисах могут оказаться очень востребованными.

Что касается производственных помещений, то вопрос звукоизоляции здесь может даже не подниматься отдельно. И без этого понятно, что любой цех должен быть звукоизолирован, чтобы уровень шумов от работающих станков и механизмов, вибрация, шум на местах работы персонала оказались существенно снижены.

11.06.2015 Олег Чехонин
Интервью