Главная - Блоги - Экономика - Паркетная доска: как и где выбирать

Паркетная доска: как и где выбирать

Экономика

Собираетесь затеять грандиозный ремонт и ищете в строительных магазинах качественное напольное покрытие? Вам хочется, чтобы оно оказалось не слишком дорогим, но при этом богато выглядящим? В этом случае, правильным решением будет поход в магазин, принадлежащий компании The Floors – здесь найдется именно то, что вы ищете.

Специалисты компании обязательно помогут вам подобрать то покрытие, которое оптимально вам подойдет. Они же при необходимости ответят на все вопросы. А таких вопросов может оказаться немало. К примеру, знаете ли вы, что такое промышленный паркет и чем он отличается от крупноформатного? А разница между инженерной и массивной доской вам известна? А как долго может прослужить напольное покрытие, если оно действительно качественное? Между тем, эти знания могут помочь вам сделать выбор наиболее правильным.

Компания The Floors, которая действует в Москве, уделяет пристальное внимание тому, какие новинки в строительной сфере появляются сегодня на рынке и каким тенденциям луче всего следовать при строительстве и ремонте. Паркетный рынок столицы в настоящее время очень разнообразен. Можно приобрести инженерную, массивную, паркетную доску, паркет из древесины самых экзотических пород, а также пол из кожи или из пробки.

Наверняка вы даже не слышали о таких породах дерева, как Мербау, Ипе, Сукупиры, Ятобы, Венге, Тика. А между тем, пол, созданный из этих материалов, отличается красотой и прочностью, так что их можно с успехом использовать для настила полов в коттеджах, квартирах, офисах и так далее.

Компания The Floors сегодня может предложить досочное напольное покрытие от различных отечественных и зарубежных производителей – в их число входят такие знаменитые компании, как Panaget, TopWood, Karelia, Timberwise, Triumph Flooring, Boen и многие другие. Чтобы уточнить, какие виды продукции и от каких именно производителей есть в наличии, можно ознакомиться с каталогом или посетить выставочный салон компании.

Покупатели могут обратиться в The Floors не только по будним дням, но и по выходным. Доставки осуществляются очень оперативно – сегодня вы оформляете заказ, а завтра уже получаете товар. Если у покупателя есть сомнения относительно того, какой именно паркет выбрать, на помощь ему всегда придут консультанты компании.

Престижный офис или коттедж – это тот, в помещениях которого настелена однополосная паркетная доска. Это напольное покрытие выглядит элегантно и красиво. Такая доска создается из древесного шпона, благодаря чему ваши полы будут выглядеть так, как будто созданы из натуральной монолитной древесины.

07.08.2014 Олег Чехонин
Интервью