Главная - Блоги - Экономика - Партнерство "Содружество Строителей" в Великом Новгороде

Партнерство "Содружество Строителей" в Великом Новгороде

Экономика

Вы полагаете, что саморегулируемая строительная организация не может никак оказаться полезной вашей компании? В таком случае вы заблуждаетесь. С вступлением в СРО вам открываются новые перспективы для развития. Прежде всего, вы сможете работать в соответствии с требованиями законодательства. Если в прежние времена любой застройщик должен был обладать лицензией на проведение строительных работ, то сегодня такое разрешение на работу выдает СРО. Если же вы предпочтете работать без разрешения, то вас могут привлечь к ответственности за незаконное предпринимательство.

На смену лицензиям пришли допуски на работу в сфере строительства. Строительный допуск и выдает сегодня саморегулируемая организация. Этот документ позволит вам работать на законных основаниях и уменьшить процент производственного брака.

Компания входит в члены некоммерческого партнерства СРО НП «Содружество Строителей», дислоцирующегося в Санкт-Петербурге. Эта фирма представляет интересы партнерства в Новгородском регионе. Вы всегда сможете подать заявку на членство в сообществе, если ваша деятельность распространяется на Малую Вишеру, Чудово и сам Великий Новгород.

Организации нередко приходится отвечать на вопросы, поступающие от застройщиков. Некоторые вопросы касаются того, необходимо ли вступление в СРО в Боровичах. Представительство помогает вам вступить в СРО строителей в каждом населенном пункте Новгородского региона, в том числе, в Пестово и Валдае.

Вступить в СРО проектировщиков сегодня не представляется сложным делом. Вам требуется сначала выбрать из предлагаемого списка те работы, которые вы будете выполнять в Окуловке. Перечень подразумевает работы, для которых требуется допуск к работе. Следующим этапом будет подготовка документов, которые необходимо подать в партнерство для рассмотрения. Вы сможете в режиме реального времени отправить заявку на участие в саморегулируемом партнерстве. Ваша заявка может быть рассмотрена всего за день.

Если вам трудно самостоятельно подготовить нужные документы так, чтобы все соответствовало нормам законодательства, вы можете прибегнуть к помощи специалистов ООО «Регистрация фирм». Эта компания является деловым партнером «Содружества Строителей». И стоит учитывать, что партнерство в СРО предполагает отличный кадровый состав, куда должны входить профильные специалисты.

14.10.2014 Олег Чехонин
Интервью