Главная - Блоги - Экономика - Перевозки автомобилей в Санкт-Петербурге

Перевозки автомобилей в Санкт-Петербурге

Экономика

Компания «Нева» специализируется на автомобильных перевозках, которые могут осуществляться как на легковом, так и на грузовом автотранспорте. Кроме того, компания «Нева» поможет вывезти битое транспортное средство с места аварии, осуществит надежную транспортировку мотоциклов, минивэнов, внедорожников и всего остального. Клиент компании может заказать услугу по телефону или в онлайн режиме.

В компании «Нева» работают настоящие профессионалы, знающие и любящие свою работу. Помимо этого компания обладает большим парком полностью исправной техники, который насчитывает более семи машин. Солидный опыт сотрудников и отличное техническое оснащение позволяют компании «Нева» давать самые высокие гарантии на качество выполненных работ.

Основные виды работ, осуществляемые компанией «Нева»:

- вывоз абсолютно всех видов техники при личном присутствии владельца и даже без него;

- вывоз с помощью эвакуатора нового автомобиля из салона, если у владельца вдруг появились какие-либо сложности с его перегонкой в пункт назначения;

- перевозка спецтехники, например, снегоходов, квадроциклов, катков, погрузчиков, тракторов и прочей спецтехники;

- предоставление услуги «трезвый водитель»;

- быстрый возврат машины со штрафстоянки на весьма привлекательных условиях.

Стоимость работ, осуществляемых компанией «Нева», приятно удивит и порадует ее клиентов. Политика тарифов компании доступна абсолютно всем. Здесь с должным вниманием будут обслужены и частные лица, и корпоративные клиенты, и различные организации. Если заказы имеют постоянную основу, то клиенты получат гарантированные скидки. Наверное, компания «Нева» предлагает самые дешевые услуги эвакуатора в Санкт-Петербурге. От клиента не требуется никакой предоплаты. Специалисты компании в установленное время прибудут в указанное клиентом место и качественно выполнят заявленные работы.

Сегодня много жителей Санкт-Петербурга выбирают именно http://www.evacuator-neva.ru. Во-первых, это очень просто и действительно недорого. Во-вторых, компания гарантирует круглосуточное обслуживание клиентов. В-третьих, диспетчера компании максимально быстро реагируют на поступивший от клиента звонок или онлайн заявку. В-четвертых, каждый день работают несколько дежурных бригад, водители которых имеют высочайший уровень квалификации и периодически проходят переобучение.

25.12.2014 Олег Чехонин
Интервью