Главная - Блоги - Экономика - Перила и поручни из нержавейки

Перила и поручни из нержавейки

Экономика

Компания «Фабрика перил» осуществляет производство и последующий монтаж лестничных перил, поручней лестничных и ограждений из нержавеющей стали. Компания работает по типовым стандартным проектам, а также способна выполнять индивидуальные дизайнерские задачи по обустройству интерьера в доме.

Нержавеющая сталь выбрана не случайно. Этот материал позволяет создавать не только прочные и долговечные лестничные элементы, но, в то же время, и элегантные детали интерьера, гармонично вписывающиеся во всю концепцию офисной или домовой обстановки. В производстве готовых лестничных перил и поручней для административных помещений и офисов все компании ориентируются на стандартные для этого типа помещений типовые параметры: лестничный марш в 10 ступенек, длина составляет 420 см, расстояние между маршами – 20 см.

Стоимость индивидуального проекта зависит от его сложности и бюджетности. К примеру, одним из недорогостоящих вариантов для дома будут перила с двумя поперечными тетивами. Прогонный метр такой конструкции вместе с монтажными расходами обойдется в 4 тыс. рублей. Если в доме крутая лестница и есть дети, то стоит выбрать вариант конструкции с продольной тетивой, которая не даст малышам вскарабкиваться на перила. Правда, стоимость прогонного метра с детским ограждением обойдется уже в 9 тыс. рублей.

24.12.2013 Олег Чехонин
Интервью