Главная - Блоги - Экономика - Почему популярны окна REHAU

Почему популярны окна REHAU

Экономика

Уют в любом помещении, будь то офис или квартира, создается в первую очередь теплом и тишиной. В этом отношении пластиковые Окна Рехау со стеклопакетами произвели настоящую революцию. Не случайно первопроходцами и лидерами в этой отрасли стали германские компании. Именно немцы знают, как нужно относиться к собственному жилищу.

Поэтому при всем богатстве выбора на современном рынке пластиковых окон покупателю есть смысл ориентироваться именно на основателей их производства германские марки REHAU и KBE. Тем более что почти в каждом городе есть компании, которые являются их официальными представителями. Те, кто освоил эту технологию, смогут легко удовлетворить все запросы клиента и выполнят заказ с учетом погодных условий и особенностей помещения.

Окна ПВХ – это не только пластиковый профиль и количество камер в стеклопакете. Для того, чтобы пользование ими доставляло удовольствие, нужна еще оригинальная фурнитура, благодаря которой не будет возникать проблем с открыванием и закрыванием окон. Обязательным условием является соответствие стандартам экологической безопасности.

Для того чтобы выбрать ту или иную модель пластикового окна, совсем не обязательно отправляться в офис компании. Со всему техническими характеристиками можно ознакомиться на сайте. Там же указаны и цены. Взвесив свои возможности и потребности, можно набрать телефонный номер фирмы, и менеджер подробно ответит на все имеющиеся вопросы. Уважающие себя компании предлагают каждому клиенту индивидуальную схему, но в любом случае можно быть уверенным, что весь процесс от выбора окон до уборки мусора после его монтажа будет находиться под постоянным контролем. Срок гарантии, который предоставляется на выполненные работы, составляет 5 лет. Чтобы заменить старые окна, не нужно копить деньги – клиенты могут воспользоваться рассрочкой или кредитом.

09.04.2015 Олег Чехонин
Интервью