Главная - Блоги - Экономика - Подать объявление в Минской области

Подать объявление в Минской области

Экономика

В Минской области сегодня функционирует бесплатная доска объявлений IRR.BY. Здесь ежедневно предлагаются самые свежие объявления от различных организаций и частных лиц. Сайт представлен 26-ю разделами: строительство, авто, оборудование и материалы, недвижимость, спорт и туризм, знакомства, работа, книги и учебники, бизнес, одежда и обувь, мебель, оргтехника и компьютеры, разное, здоровье и красота, услуги и деятельность, проведение праздников, животные и растения, детский мир, связь и телефоны, музыка и искусство, дача и сад с разделом "техника для сада", отдых, подарки и скидки, туризм и спорт, техника в быту, видео и фотооборудование, с новым годом и рождеством.

Для подачи объявления на сайте пользователь должен подписать договор. Пользователь соглашается с договором, который включает следующие условия:

А) Условия ограничения ответственности

- при осуществлении регистрации на вышеуказанном сайте любой пользователь соглашается с настоящими предложенными Условиями, а также принимает все указанные в этих условиях обязанности и права, которые связаны с использованием сайта IRR.BY.

- любая информация, поступающая на сайт IRR.BY., является собственностью компании СП «БЕЛПРОНТО».

- всю информацию, представленную на сайте, никто не может использовать для каких-либо других публикаций без получения на то письменного разрешения от компании СП «БЕЛПРОНТО». А вот копировать информацию могут только физические лица и только для своего личного пользования.

- услугой сотового оператора считается передача смс-сообщения для своевременной оплаты услуг сайта. Таким образом, только на рядового пользователя возлагается ответственность за корректность отправленного им смс-сообщения. Если пользователь по каким-либо причинам ошибся, а также были не соблюдены правила публикации любого объявления, то за предоставленные услуги деньги не возвращаются. Пользователь должен быть предельно внимательным при наборе сообщения, отправлять которое следует только лишь один раз.

- компания СП «БЕЛПРОНТО» оставляет за собой незыблемое право изменять информацию на сайте IRR.BY. без уведомления пользователей.

- лица, подающие объявление, типа "купить мотоблок", несут полную ответственность за всю информацию в объявлении.

- корректную работу сайта обеспечивают сразу несколько всемирно известных браузеров: Опера 14, Мозилла 20, Хром 11.

Б) Общие правила сайта IRR.BY., которые относятся исключительно к тем объявлениям, которые публикуются на данном сайте.

02.03.2015 Олег Чехонин
Интервью