Главная - Блоги - Экономика - Подмосковье: отличный вариант недвижимости

Подмосковье: отличный вариант недвижимости

Экономика

Если вам нужна отличная квартира в Подмосковье, вы можете обратиться в компанию «Премьер-Девелопмент». В 2011 году она вошла в ГК «Премьер-Холдинг» и является одним из лидеров в своей отрасли. В сфере интересов компании сегодня находятся квартиры класса эконом в новостройках. Жилье от застройщика становится все более популярным, а значит, обращение в «Премьер-Девелопмент» окажется для вас очень выгодным.

Благодаря помощи сотрудников компании, вы сможете приобрести и жилье в Подмосковье, и недвижимость коммерческого направления – и все это по довольно низкой стоимости. Предлагаемые компанией новостройки располагаются недалеко от Москвы – от МКАД их отделяет всего 10 километров. Благодаря транспортной доступности, такое жилье является чрезвычайно привлекательным для покупателей. А наличие социальной инфраструктуры сделает ваше приобретение еще более ценным во всех отношениях.

Новоселы, купившие квартиру от компании «Премьер-Девелопмент», смогут пользоваться школами (обычной и музыкальной), а также детсадами для своих детей. Здесь есть магазины, отделение Сбербанка, автостанция, аптека, поликлиника, стадион – в общем, все, что требуется для комфортной жизни в Подмосковье. Ваши вложения достаточно быстро окупят себя. При желании вы также можете оформить квартиру в ипотеку под небольшие проценты (всего 13%).

Что же касается прочих преимуществ, то стоит упомянуть о том, что места, в которых расположены новостройки в Подмосковье, просто великолепны. Потрясающие природные виды, свежий воздух, отсутствие неподалеку крупных промышленных предприятий – разве это не исполнение ваших желаний? Квартиры, предлагаемые застройщиком и приобретенные с помощью компании «Премьер-Девелопмент», помогут вам сэкономит до 20% вашего семейного бюджета – ведь жилье в Подмосковье неизмеримо дешевле, чем в самой столице.

06.08.2014 Олег Чехонин
Интервью