Главная - Блоги - Экономика - Подоконники из натуральных камней

Подоконники из натуральных камней

Экономика

Довольно длительное время подоконник из мрамора являлся обычным приложением к оконной раме. Ему никто не предавал такого уж большого значения. И очень зря. Ведь, не смотря на то, что он расположен именно под окном, что говорит о том, что он является его дополнением, подоконник считается весьма значимым элементом внутреннего интерьера помещения. Переломный момент в важности подоконника наступил тогда, когда к нему на помощь пришел хороший натуральный камень. Иными словами, у каждого подоконника, сделанного из гранита, мрамора, оникса или травертина, сразу же появлялось свое собственное, неповторимое лицо. Он в тот же миг становился самодостаточным представителем внутреннего интерьерного пространства, как, например, камины, отделанные гранитной плиткой, мраморные барные стойки или же столы из великолепного травертина.

Сегодня широкий выбор самых разных подоконников, изготовленных из качественных, натуральных материалов, может предложить компания «Каменьфон». Вся продукция, изготовленная данной компанией, отвечает высоким стандартам качества и безопасности. Полный ассортимент товаров представлен в каталоге компании. Практика показала, что именно мрамор, гранит или травертин отлично дополнят окна, изготовленные из любых материалов. Годами сложилось так, что наиболее распространенным материалом, применяемым для изготовления подоконников, считается мрамор. Данный материал характеризуется повышенной прочностью и долговечностью эксплуатации. Кроме того, мрамор весьма устойчив к всевозможным внешним воздействиям, истиранию, он влагостоек, морозоустойчив и обладает повышенным коэффициентом влагостойкости. Также компания «Каменьфон» может предложить своим клиентам большой выбор прекрасных цветов мрамора и всех остальных природных камней. Благодаря такой обширной цветовой палитре любой подоконник из натурального камня без проблем впишется в любой интерьер, а также станет интересным акцентом на общем фоне.

Компания «Каменьфон» имеет собственное отлаженное производство, на котором делаются качественные подоконники из гранита самых разных размеров и форм. Особой популярностью пользуются нестандартные формы подоконников. Также компания обладает всем необходимым оборудованием для обработки различных каменных поверхностей. Здесь могут легко сделать подоконник очень ярким, а если требуется, то и приглушить его яркий цвет.

30.06.2015 Олег Чехонин
Интервью